В парках заработали павильоны «Здоровая Москва», но провериться смогут не все жители столицы
11 мая 2022, 20:18
Гость
12 мая 2022, 10:22
12 мая посетила павильон ЗДОРОВАЯ МОСКВА по адресу - парк ! недалеко от метро Люблино! Получила массу негатива и! некомпетентность сотрудников, ПОЛНУЮ!!! мне 58 лет !!! ЭГК не делают!!! гинеколог не принимает!!! только анализ крови из пальца и! ТЕРАПЕВТ! Это - Единственный медицинский сотрудник, который заслуживает УВАЖЕНИЯ!!! жаль, что на словах Красиво зазывают ! а на деле - Полная Профанация, на все вопросы - один ОТВЕТ! - идите... в поликлинику, она здесь недалеко...
Гость
12 мая 2022, 15:44
В условиях острого дифицита медицинской помощи действительно больным, проект "Здоровая Москва" это показуха, распил бюджетных денег и пыль в глаза, никакой реальной пользы от этого грандиозного проекта нет москвичам
Гость
13 мая 2022, 09:34
Не надо сравнивать Ваш павильон с остальными. Я в 2020 году посетила павильон в Бирюлёво западном, прошла там и ЭКГ, и гинеколога, и измерили главное давление, и много ещё чего, и благодаря этим врачам, у меня определили астму, а в районной поликлинике этого не обнаружили. Врач из павильона направил мои результаты к врачам телемедицины, и потом я прошла полное обследование. Жалко, что в этом году нам павильон не поставили, с удовольствием сходила бы туда
Гость
14 мая 2022, 12:53
Почему в Печатникпх в здоровой москве гет флюрографии?
Гость
16 мая 2022, 15:15
Проходила обследование в 2019 г, все понравилось. Сейчас пошла в Олонецкий сквер не понравилось ничего. Во первых о том, что сделать узи брюшной полости надо записаться до прохождения всей диспансеризации нигде ни слова. Даже на сайте мос.ру наиисано без записи, а когда ты дошел до терапевта, все, уже не сделаешь и даже если есть покащания, никто не направит. Узи делают только определенное. На сайте пишут, что можно пройти акушера, этого тоже нет, направляют в свою консультацию, а зачем тогда вообще писать? И кожнтка мне тоже не предложили, хотя пишут что обязательно проверят родинки.
Гость
29 мая 2023, 13:28
Профанация и распил бюджетного бабла.
Гость
12 августа 2023, 05:55
да в медицине у нас становится все хуже и хуже .районную поликлинику закрыли на ремонт.уже год не работает.попасть к врачу год не могу.ограничен в передвижении.хожу на протезе.а после кавида вопще ходить не могу.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
726мм 91%В парках заработали павильоны «Здоровая Москва», но провериться смогут не все жители столицы