перейти к публикации
14 комментариев к публикации

20-летнюю скрипачку из Подмосковья насильно положили в психбольницу, узнав, что она весит 32 килограмма

Гость
3 июня 2022, 19:47
лимфома у нее. редкая форма. сама так живу.
Гость
4 июня 2022, 19:52
расскажите как выявили, врачи ни чего не могут найти, я кощей, одна не хожу, голова кружится.
Гость
5 июня 2022, 11:16
Гость
5 июня 2022, 11:16
расскажите как выявили, врачи ни чего не могут найти, я кощей, одна не хожу, голова кружится.
сдайте анализ крови,если холестерин зашкаливает,а вес ваш маленький лимфотические узлы пухнут у меня наследственное
Гость
5 июня 2022, 07:54
Рецепт для лечения: Борщ со сметаной- 5 литров, 12 котлет домашних, 75 пельменей сибирских, сало соленое с чесночком- 3 кг + хлеб на выбор. Пирожки с картошкой и грибами - 8 шт. Салат оливье- тазик 7 литров. Торт медовик- 1,5 кг. 3 литра кваса. Так, это на завтрак. Теперь обед: беляши- 12 шт, рассольник- 7 литров...
Гость
5 июня 2022, 10:57
99% употребляющие уменьшительные суффиксы - «чесночок, огурчик, сальцо» как правило алконавты, которые двигаются по крепким напиткам водка либо самопляс
Гость
22 августа 2023, 10:40
А потом кучу проблем со здоровьем получить с таким питанием, плюс ожирение. Из крайности в крайность не нужно бросаться, а стремиться к здоровому,, умеренному питанию.
Гость
3 июня 2022, 13:17
Родственнички довели.
Гость
4 июня 2022, 11:28
А для чего адвокат? Человека положили в больницу, прибежал адвокат - выписали. Пусть теперь адвокат и лечит.
Гость
4 июня 2022, 16:52
Как она на скрипке-то играла? Тут сила нужна.
Гость
4 июня 2022, 19:55
Серый хлеб свеже испечённый масло сливочное натуральное домашнее мёд майской откачки - чай слабый Цейлонский -- начинать надо со ста грамм ежедневно увеличивая в течение месяца доведя до 500 грамм в день Кормить как китайцы утку не желает принудительно добровольно- Через месяц гарантирую набор веса не менее 5 кг
Гость
5 июня 2022, 07:47
Ей в деревню надо, к бабушке - на откорм!
Гость
5 июня 2022, 11:04
В Москве все такие
Гость
5 июня 2022, 20:10
Вот от куда у неё адвокат? Элементарно, раньше денег не было на еду. А теперь уже нет желания есть..
Гость
7 июня 2022, 02:38
Зачем больница??? Хороший стол с вином и водкой. Пилимени, вареники, сало солёное/копчёное, хлеба много... - через месяц в двери будет боком проходить! ))