перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Готовую инфекцию в кровь влили». Что могло стать причиной смерти студентки мединститута в Москве

Гость
28 марта 2023, 08:30
И такие медики после окончания вуза будут нас тоже лечить чем попало ,все это очень грустно и печально
Гость
28 марта 2023, 08:08
Если ума изначально нет, никакое обучение, даже медицинское - не поможет! Естественный отбор!
Гость
28 марта 2023, 08:48
Селфи не фоне пациента - это нарушение профессиональной этики.
Гость
28 марта 2023, 14:19
это маникен тренировочный
29 марта 2023, 16:18
Меня это шокировало. Цинизм какой-то. Человек лежит обездвижен,а она фоткается.
Гость
28 марта 2023, 08:22
Рожоного ума нет, не дашь и ученого((сама без пяти минут врач... Родителям соболезнования...
Гость
28 марта 2023, 08:57
А зачем лицо блюрить? Она пиарила себя и успешный успех в соцсетях и она взрослый человек по законодательству.
Гость
28 марта 2023, 09:18
Фото в позе цирковой лошадки показательно.
Гость
28 марта 2023, 12:21
Она и так молодая,какое еще омоложение
Гость
28 марта 2023, 15:40
Хорошо,что не успела стать врачом,не убила пациентов
Гость
28 марта 2023, 19:38
Основатель спермегамаркета. А я думаю, чего маркетплейс так глючить стал. А вон оно че Михалыч! Омолодился основатель!
30 марта 2023, 12:12
"...спермегамаркета..." - 😂😂😂
Гость
3 апреля 2023, 14:51
3 апреля 2023, 14:51
"...спермегамаркета..." - 😂😂😂
спермамегамаркета?😶
Гость
28 марта 2023, 08:55
Молодёжь! Какие они ещё глупенькие
Гость
28 марта 2023, 09:46
Сколько же горя от глупостей и безразличия, нынешний век сходит с ума,,, день , культы внешней оболочки,,,, очень страшно мы живём!!
Гость
28 марта 2023, 16:40
Какое омоложение в 22 года?
Гость
28 марта 2023, 09:00
В клиниках косметологии тоже остатки препаратов хранят и потом тому же пациенту на коррекции докалывают, хотя производитель всегда пишет, что остатки препарата должны быть утилизированы, так как он нестерильный после вскрытия и тем более после хранения и ботокс разведенный хранят, это в лицензированных клиниках делают врачи.
Гость
28 марта 2023, 22:33
Вакцины тоже открытые хранят и колят нескольким людям
Гость
28 марта 2023, 12:22
Препараты из плаценты использовались во времена СССР. У нашей кошки родился котёнок с глазами, как засвеченная фотоплёнка. Мы делали ему инъекции взвесь плаценты с новокаином. И глазки у него исправились, стали видны и зрачёк, и радужка. И зрение вернулось. Для меня это было чудо. Но мы каждую инъекцию делали из новой ампулы. Котёнок крошечный, доза маленькая. Остатки выбрасывали. Никакой аллергии не было.
Гость
28 марта 2023, 23:51
Это Вы типа людям советуете себя так лечить от всех болезней? Чего ещё в глаза надо колоть чтобы чудо было?
Гость
28 марта 2023, 08:23
Действительно в 20 лет надо омолаживаться,тем более в меде.училась.
Гость
28 марта 2023, 08:53
Очень жаль...Родителям- мои соболезнования.
Гость
28 марта 2023, 09:05
Жаль. Вся жизнь впереди была.
Гость
28 марта 2023, 17:50
Она же сама ещё ребёнок, что там омолаживать(( соболезную родным и близким
Гость
28 марта 2023, 20:00
Кошечки и собачки всё съедают и не болеют. Мои подруги тоже всё что после родов съедают. И знаю, что в род домах медики подъедают всё за роженицами. Это мне подружка рассказала. Она рожала и её послед ей не отдали.
Гость
28 марта 2023, 23:52
А в моргах что подъедают? И на кладбищах?
30 марта 2023, 12:14
Капец... Как хорошо, что не знал это раньше😫
Гость
10 июня 2023, 10:06
Смешной вы такой)) в роддомах это на утилизацию идёт, есть журналы биоотходов, куда всё списывается строго под вес и упаковку, далее сжигается. Никто не будет жрать чужой грязный абортивный материал, это надо совсем без мозгов быть 😂😂
Гость
28 марта 2023, 10:49
загубили девку такую симпатишную
Гость
28 марта 2023, 19:38
Хта? Само же
Гость
29 марта 2023, 09:34
Слава богу, что не дошла до выпуска и погибла одна. Значит она была нужна там, раз ее господь призвал к себе. Ему наверное такие медики тоже нужны.
Гость
29 марта 2023, 19:48
Нас от нее спасли,это верно.
Гость
28 марта 2023, 10:08
Косячная партия?! Вы на что это намекаете?
Гость
28 марта 2023, 22:33
Может это изготавливают из послеродового и абортивного материала? Миллионы аборты делают, вот и идут куда- то видимо человечки маленькие целиком, на косметику, «медицину» и еду, такое фетальное людоедство. Все что связано с человеком уже не сакрально, ибо нет религии, можно намазать и съесть. Если человечек недееспособен и в утробе пока - это вроде как еще не человек. В общем, без этики науки и религиозного отношения к человеческой жизни и к человеку все идёт на свете к краху.
Гость
29 марта 2023, 15:26
Мозги не брови, не нарисуеш
29 марта 2023, 16:19
Зачем ей в 22 года омолаживаться было??
Гость
29 марта 2023, 17:55
Почти Врач?! Приготовила раствор для внутривенного вливания - и Использовала его Сама для себя Через 3 суток!? Это Результат ее "учебы": если бы Добросовестно Изучала предметы - Должна была ЗНАТЬ:растворы Не готовят за 3 дня,а только Перед вливанием! Вот и результат невежества и самонадеянности...
Гость
3 апреля 2023, 13:55
Сеченовке позор! Уже все знают сколько какой экзамен и зачёт там стоит. Поэтому такие и дотягивают и до 5 курса, и до выпуска ,и до аспирантуры,и до защиты. Но,иногда,всё же естесственный отбор срабатывает.
Гость
28 марта 2023, 08:03
Как жаль, такая молодая девушка, красивая! Царствие небесное. Горе родителям какое.
Гость
28 марта 2023, 08:27
А ничего, что она явно богатая?
Гость
28 марта 2023, 22:34