Раскрыта причина смерти модельера Валентина Юдашкина: он умер от рака почки
2 мая 2023, 16:05
Гость
16 января 2024, 03:13
Видимо автор не знает как " еле ходят" ...Валентин прекрасно справился, и это уже с метастазами, да, не идеально но нет палочки и каталки, жена зная что он будет нелепо выглядеть 100% не позволила ему пройтись даже за руку, царство небесное Валентину, соболезнование семье
Гость
11 июня 2023, 02:19
Главное здоровье. Остальное ерунда
Гость
21 мая 2023, 14:21
Бог призывает в любом возрасте,как сказал один герой фильма « Сибириада» ,которого играл знаменитый Павел Кадочников:-« Умирает не старый,а ПОСПЕЛЫЙ»! К сожалению мы об этом и знать и думать не хотим,а если б думали,то и жили бы по другому,а так живём,как будто ещё десять жизней впереди!А Бог нас создал для жизни вечной,а ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ,чтобы хотя бы узнать ,КАК ПРИОБРЕСТИ ЭТУ САМУЮ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!!
Гость
4 мая 2023, 16:05
Жаль... Очень жаль....Уходят лучшие....
Гость
4 мая 2023, 14:29
Эта дрянь рак, всегда сторожит из-за угла.
Я сам с онко больше 3 лет, тоже раз в 3 мес. контрольный МРТ и трясусь
Тоже как Валентин пропустил одну диспансеризацию в 2018, типа переезжал, а через год уже поздно было.
А рак почки и быстрее стреляет, полгода, а рак груди так вообще может за 3 мес развиться, и ничего на УЗИ видно не будет
И честно скажу, никто ведь так часто по обследованиям не ходит, и самое главное, доктора кто смотрит снимки, тоже об онко не думают, он сравнительно редко встречается, а онкологов заточенных на раннюю диагностику очень мало даже в Москве, а а регионах один спец на область
Такие люди как Валентин ЮДАШКИН , творили не только модную одежду, но и МИР во всем МИРЕ. Царство небесное Валентину !!!
Гость
3 мая 2023, 17:53
Все таки надо верить своим врачам,американские всё таки похуже будут!
Гость
3 мая 2023, 11:38
Предсказание-1990 Ванги (рак будет закован в железные цепи) Юдашкин читал?
Гость
3 мая 2023, 10:37
Очень,очень тяжело осознавать,что такого светлого,необычного,талантливого творца уже нет с нами,пусть его душа успокоится,он заслуживает вечной памяти
Гость
3 мая 2023, 09:04
Ушли два гения,два великих художника....Люди с огромным потенциалом и талантом . Искренние соболезнования родным.
Гость
3 мая 2023, 07:59
Талантливый человек, никогда не пиарился, не выставлялся как это делают некоторые наши известные люди.Семья одареная, но все скромные.Жаль, очень жаль.России нужно больше таких людей. Соболезнование семье
Гость
3 мая 2023, 06:27
А какую форму для армии сотварил.
Гость
3 мая 2023, 06:15
Достойные кутюрье нашего времени. Юдашкина очень жаль, 59 лет так ни о чем. Мог бы ещё творить, я помню его фееричные показы мод на 8 марта по моему. Это был праздник, а в конце с моделью невесты Валентин за ручку, невысокого роста и такой скромняга. Может я ошибаюсь, но сейчас нет даже подобия наших любимых модельеров.
Гость
3 мая 2023, 05:58
А что говорить про нас нищебродов, у них мировые клиники и деньги, зато по телеку рекламируют Рак лечится
Гость
3 мая 2023, 00:12
Всегда очень жаль, когда уходит талантливый человек. Он очень был нужен на земле.Скорбят все, кто его любил!!!
Гость
2 мая 2023, 22:52
Талантливый был человек, конечно. Царство Небесное Валентину.
Гость
2 мая 2023, 21:10
Очень жаль, жаль, жаль....
Гость
2 мая 2023, 20:34
Если рак в мозг попал, то дело труба. Не случайно за границей не стали браться за лечение-шансов было очень мало видать.
Гость
2 мая 2023, 20:22
Очень жаль, упокой их душу. Родным и близким терпения и смирения.
Гость
2 мая 2023, 19:51
Какой возраст? Это большая потеря,как для семьи,так и для России!!!
Гость
2 мая 2023, 19:42
почему сразу один за другим
Гость
2 мая 2023, 19:01
Это возраст. Но 59, конечно, очень рано
Гость
3 мая 2023, 05:57
Это ещё не такой уж и возраст.
Гость
3 мая 2023, 06:57
Да какой это возраст, вы о чем. Вам видимо лет 17, раз для вас 59 уже все капец.
У Зайцева возраст, да, за 80 ему уже было. А 59.. Даже не пенсионный еще
Гость
4 мая 2023, 04:45
Гость
3 мая 2023, 06:57
Да какой это возраст, вы о чем. Вам видимо лет 17, раз для вас 59 уже все капец.
У Зайцева возраст, да, за 80 ему уже было. А 59.. Даже не пенсионный еще
Ну тут почитаешь другие статьи - повсюду крики что у нас и до пенсии не доживают
Достижения
Свой среди своих