в России еще до СВО не хватало более 60 тыс врачей и 60 тыс учителей - Шейнин, Первый канал
==
сейчас ситуация ухудшилась - санкции и падение Рубля...
Гость
13 сентября 2023, 18:16
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет.
.
Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения.
Полнейшая деградация.
.
))
Гость
13 сентября 2023, 18:16
"New York Times" открыто говорит, что ураина это полигон🤣
«Ураина стала испытательным полигоном для новейшего оружия и информационных систем, а также новых способов их применения».
..
Подопытные пороси ))
Гость
13 сентября 2023, 18:16
Недавно в свЫнарнике 404 подорожал бензин.
А за ним все продукты и товары подорожают на 15-20%
Потому что с 1 июля "оккупационный режим" вернул 20% акциз на топливо.
..
Заживëте 😊
Жуткий случай из Берёзовки ОДЕССКОЙ области.
Водитель трактора ехал по дороге, не заметил 14-летнюю девочку и убил её Жуткий случай из Берёзовки ОДЕССКОЙ области.
Водитель трактора ехал по дороге, не заметил 14-летнюю девочку и убил её ковшом
.
Кто понесёт наказание?
МРОТ Урины улетел козе в отверстие 🤣
..
Зарплата почтальона в ИВАНОВО - 48 тыс. При графике 6 часов в день.
..
Зарплата почтальона в ВАРШАВЕ - 270 евро, при графике 12 часов в день.
..
Зарплата почтальона в ХАРЬКОВЕ - 350 гривен. Работают с утра до ночи.
..
Без комментариев 😁
Гость
13 сентября 2023, 17:53
Ну кто же признается, что ты кушаешь в клинике. Но с другой стороны-если кто-то из пациентов что-то не кушает(отказывается от еды) и всем пациентам хватает, то почему бы лишнюю тарелку супа не скушать? Или лучше вылить на помойку? Если сам директор кушает приготовленную еду пациентам-значит хорошо(качественно, ну ладно, условно качественно)готовят? (просто мнение)
Гость
13 сентября 2023, 18:12
ой, извиняюсь, так ему специально готовили еду)))Тогда прибавить ЗП, видно же, что человеку не хватает денег и повысить по должности.
"По словам сотрудников, повара готовят ужины для главврача и его замов из продуктов для пациентов-детей"
Гость
13 сентября 2023, 21:49
Низнай, бред какой-то. При смене руководства всегда перетурбация. Снижение зарплат никакой здрравомыслящий на это не пойдет, есть дорожная карта, может были необоснованные завышения? По поводу питания - много наели? Если питание такое, что главрач обьедает, я тоже туда хочу 😁 ттт... вообще заказухой пахнет, прям прет
Гость
13 сентября 2023, 22:40
Гость, привет сотруднику закупок с ЦКПБ, это же Ваше выражение «Низнай» 😇
Гость
14 сентября 2023, 14:03
Действительно все так. Насчет кухни не знаю, но то, что врачи и персонал получают минимум, при том, что больница находится в центре Москвы (30-40 тысяч) это просто позор! Есть подозрения, что делается это намеренно, дабы убрать ныне действующий персонал, высококвалифицированных врачей и пригнать послушных, но бестолковых психотерапевтов из башкирии! Психотерапевт не может работать в стационаре, он не понимает специфику, от качества лечения зависит жизнь людей в обществе, в которое потом выходят пациенты. Пока врачи оставшиеся держатся на энтузиазме, потому что жалко больных, они ни при чем. Но сколько они еще смогут прожить на 40 тысяч! А приехавшим из башкирии очень нужно зацепиться в Москве, купить квартиры!! К сожалению, такими темпами скоро не останется в Москве последнего приличного места, где можно было получить высококачественную помощь (это правда, сами пациенты и даже врачи говорят, направляя из Москвы в клинику МО)
Гость
22 января, 17:09
Этот приехавший из Башкирии имеет степень доктора наук и возглавлял крупное медучреждение в течение нескольких лет в крупном городе-миллионнике и поверьте на квартиру в Москве уже заработал, работая у себя в Башкирии. Почему если вы такой такой специалист сидите на 40 тысячах вот вопрос? Наверно, привыкли взятки брать и думали что это будет продолжатся вечно.
Гость
13 сентября 2023, 22:37
Иностранные специалисты захватили больницу! Щемись, русский человек! А если серьёзно, то всё это непонятно так выглядит. Если это правда - то куда смотрит росздравнадзор? Там сразу должны всех этих невнятных заместителей вместе с их падишахом уволить.
Гость
14 сентября 2023, 19:54
В 2014 году из больницы ушел Поддубный. Он руководил больницей около 30 лет. А дальше эту должность стали продавать. Все под эгидой обл.министерства. От сюда и все беды. Жалко больных….. они то не в чем не виноваты….
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
726мм 91%«Больница опустилась на дно». Врачи психиатрической клиники в Москве пожаловались на массовые увольнения и сокращение зарплат