перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Эта проблема будет нарастать всё больше». Эксперты — о том, вернется ли пандемия ковида

20 сентября 2023, 10:41
Не будет *экспертов*,не будет и *проблемы*.Грипп был всегда,но только недавно он стал способом извлечения прибыли.
Гость
20 сентября 2023, 13:11
грипп был всегда, но не нес таких последствий для здоровья
Гость
20 сентября 2023, 13:31
Гость
20 сентября 2023, 13:31
грипп был всегда, но не нес таких последствий для здоровья
Опять нам скамейки запретят, обмотают их лентой и перечёркнутую попу нарисуют? Вроде вирус как бы респираторный, при чём здесь попа?
Гость
20 сентября 2023, 11:32
Меня удивляют глупые комментарии "всезнаек", которые почему-то подозревают специалистов, чиновников в чём-то незаконном и глупом. Лучше откройте статистику заболеваний с 20 по 22 годы, посмотрите сколько людей погибло, а ведь многие стали инвалидами.
Гость
20 сентября 2023, 12:49
Штрафы помогли? Или масочки? Или отключение социальных карт?
Гость
20 сентября 2023, 12:56
Поблагодарите оленевода за закрытые 400 поликлиник и 60 больниц, за десятки тысяч выкинутых на улицу медицинских работников. Вместо них построены чумные бараки в Коммунарке, внешний вид которых говорит сам за себя. Чиновники очень умные, тырить народные деньги на этой теме и кошмарить народ можно бесконечно. Им так кажется.
Гость
20 сентября 2023, 13:10
Гость
20 сентября 2023, 13:10
Штрафы помогли? Или масочки? Или отключение социальных карт?
помогли и штрафы и отключение соц.карт и маски, т.к. ограничивали перемещение людей и их личное общение. а смеяться или позорить эти меры могут только люди, по которым ковид не ударил, кто не потерял из-за этой болезни родных и сам не заразился с серьезными последствиями. по всему миру снова открываются ковидные госпитали, в Италии снва масочный режим вводят для всех, а у нас все еще есть умалишенные, которые верят, что их эта болезнь не зацепит. Зацепит, вирус мутирует и еще как зацепит.
Гость
20 сентября 2023, 10:37
Масочный заводик оленевода простаивает? Архаровцы грустят, ловят унылых редких зайцев-безбилетников, а как здорово было с безмасочниками, доходы несоизмеримы. Списывать деньги под "пандемию" - это же золотое дно.
Гость
21 сентября 2023, 22:37
"Эксперты" несущие дичь о бессмысленности ограничений либо очевидные кретины (даже не дилетанты), либо просто враждебная агентура "ковидо-отрицателей". Человечество смогло резко прогрессировать после внедрения элементарных гигиенических правил. Их демонстративное игнорирование есть не просто дикость, но мракобесие целенаправленное, как один из факторов злонамеренного количественного сокращения населения...