перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заболеваемость ковидом снова выросла. Теперь введут масочный режим? Отвечает Роспотребнадзор

Гость
27 сентября 2023, 11:38
Буду длействовать как в прошлый раз: не носить тряпок на лице, не прививаться. В тот раз выжил, выживу и в этот. Разве не понятно, что эти прививки скорее убивают, чем помогают? А уж о тряпках на лице смешно говорить...
Гость
27 сентября 2023, 16:32
Кстати, тряпки только увеличивают заболевание а не защищают!
Гость
28 сентября 2023, 00:22
Назвали модификацию обыкновенного гриппа ковидом.и раньше от осложнений гриппа умирали миллионами,только панику не гнали.а проблему от общей устойчивости и других проблем в организме,например если гриппу сопутствует сахарный диабет.этло вполне может быть смертельным тандемом.
Гость
27 сентября 2023, 16:05
Так опять в небе замечены химтрейлы, чему удивляться, при чем химтрейлы замечены и в Европе еще с начала августа, просто идёт плановое сокращение населения.
Гость
27 сентября 2023, 19:34
Гость, я за химтрейлами в Москве внимательно наблюдаю.... примерно раз в неделю появляется причём маршруты самолётов трейлами отличается от бомбардировщиков что идут в сторону Украины
Гость
29 сентября 2023, 11:42
Гость
29 сентября 2023, 11:42
Гость, я за химтрейлами в Москве внимательно наблюдаю.... примерно раз в неделю появляется причём маршруты самолётов трейлами отличается от бомбардировщиков что идут в сторону Украины
Надеюсь ты шутишь!
Гость
27 сентября 2023, 15:29
Ignore.
Гость
27 сентября 2023, 15:24
Да пусть и не вводят, нам то что, даже при отрицательных тест системах все равно проводится симптоматическое лечение, даже при выявлении инфаркт пневмонии.
Гость
29 сентября 2023, 11:02
Все верно
Гость
27 сентября 2023, 15:12
Все правильно. Нас только пугают, они уже говорят про две прививки одновременно в разные руки. Это смешно.
Гость
27 сентября 2023, 15:29
Если никто не надет намордник, то и "режим" не введут или сразу отменят. Пусть ковидаторы сами на себе это г носят и строгий ошейник впридачу.
Гость
27 сентября 2023, 16:29
Ну вот все приходит к общему знаменателю, никто так ничего и не понял, а схема системы работает уже на максимум! Ну что ж выжившие начнут сначала, с каменного века! С чем и можно нас заранее поздравить!
Гость
27 сентября 2023, 17:44
Очередная ложь, не верьте СМИ