перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Повышение отменяется? Главный нарколог Москвы остался без статусной должности

Гость
18 октября 2023, 19:10
Когда будет освещена проблема покупки рабочих мест "врачами" из Средней Азии и закавказских республик в московских больницах? Интересует почему они занимаются поборами и разводят коррупцию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 20:33
И в этом тоже Масякин виноват? Вот Антоша и шалун….
Гость
20 октября 2023, 18:26
Гость
18 октября 2023, 20:33
И в этом тоже Масякин виноват? Вот Антоша и шалун….
Этот вопрос должен был задать вопрос в департаменте, а также как уролог из Петрозаводска стал главврачом нии наркологии?
Гость
20 октября 2023, 18:42
Будет освещена, когда проверят всех специалистов на наличие подлинности дипломов и соответствие занимаемым должностям в соответствии с квалификацией на всех!!!!! должностях: врачи, администрация, психологи и соцчлужба
Гость
2 ноября 2023, 11:16
Пропала Московская наркология. В дирекции учреждения пополнение. Теперь кроме уролога наркологией управляет еще и охотовед😭 (зам по науке). Гениальные кадровые решения директора!!!
Гость
12 ноября 2023, 13:16
Это гениальное решение. Ведь кто такой наркоман или алкоголик? Порой это сущий зверь. И его надо заманить в ловушку, приручить, выдрессировать. И нести за его судьбу ответственность.
Гость
20 января, 15:55
Зверолов причем из глубокой провинции. Интересно, по каким критериям был произведен естественный отбор? Может мзду соболями дал или как всегда на какой-нибудь тусэ нашел? После агронома -экономиста из "волгоградского колхоза 40 лет без урожая"и комбайнера -охранника начальника по безопасности нас уже ничего не удивит.
Гость
20 января, 15:56
Гость
12 ноября 2023, 13:16
Это гениальное решение. Ведь кто такой наркоман или алкоголик? Порой это сущий зверь. И его надо заманить в ловушку, приручить, выдрессировать. И нести за его судьбу ответственность.
Батенька вы бредите.
Гость
17 октября 2023, 14:40
Если в Вашей статье упоминается Личность человека, то с письменного разрешения (нотар.) этой Личности Вы публикуете фото этой личности! (Конституция РФ).
Гость
18 октября 2023, 20:13
Антон пишите под своим именем.
Гость
21 октября 2023, 00:58
А табуреткина помните, главного военного?
Гость
21 октября 2023, 11:21
Нет не помню🙈
Гость
18 октября 2023, 18:36
Как главный нарколог Москвы может не иметь образования нарколога? Полный абсурд. Антон Валерьевич не нарколог и сейчас только обучается по данной специальности у нас на кафедре.
Гость
26 октября 2023, 00:09
Не понятно, почему все это безобразие допускает прокуратура. Одни нарушения, один вред обществу. Как эту компанию управленцев еще до сих пор не привлекли к ответственности?