MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ему врачи не дали побороться». Как умирал 15-летний школьник, всю жизнь боровшийся с лейкозом

26 мая, 11:38
"Шишовы наблюдались в республиканской больнице очень давно, пока там работал гематолог. Но потом специалист пропал." В розыск объявили?
Гость
26 мая, 09:50
"боровшийся лейкозом" - как он им боролся?
Гость
26 мая, 13:11
Очень жаль ребенка. Сочувствие родным(((
Гость
26 мая, 13:28
У меня врачи однажды рак заподозрили, отправили на обследование. Я решил, что не хочу даже знать, есть ли у меня рак, и если есть - то мучиться ожиданием скорой смерти и калечащим лечением, а хочу наслаждаться жизнью, сколько бы ее ни осталось. И вот уже 32 года я наслаждаюсь жизнью и так и не знаю, есть ли, был ли у меня рак. Сильная иммунная система и сильный организм могут и сами справиться с раком или хотя бы долго справляться, если не травиться лекарствами и жить в покое и комфорте. А меня в детстве берегли, до 5 лет никакими прививками не гробили, да и потом сделали всего 3 прививки. Так что я не так сильно пострадал от них, как большинство людей. Правда, после 3-ей прививки я стал ежегодно болеть ОРЗ по 2 раза в год. А до нее вообще не болел.
26 мая, 23:27
Бедный малыш. Земля ему пухом.
Гость
26 мая, 13:21
Надо было в Германии лечиться. Кстати, в СССР (не к ночи будь помянут) дети с лейкозом вылечивались и сами детей рожали.
Гость
26 мая, 13:22
На основании известных мне случаев предполагаю, что без "лечения" парень бы дольше прожил и без мучений. А может, и выздоровел бы.
Гость
27 мая, 08:07
а наши слуги народа только штаны протирают за миллион. бедный мальчик. вот это лечили
Гость
26 мая, 08:39
РЕБЁНОК – ПЛОД ЛЮБВИ мужчины и женщины, часть энергии-информации получает от РОДИТЕЛЕЙ, в т.ч. БОЛЕЗНЬ и ПРОБЛЕМЫ.
Гость
27 мая, 08:09
гнойник в горле и пневмонию тоже? думай прежде чем написать
Гость
26 мая, 08:44
Рак – бесконтрольный рост клеток (мутация), вызванная критическим нарушением базовых принципов, заложенных в энергоинформационную программу здоровья. Каждая мысль (по схеме) влияет на функцию органов тела, меняет электрическое сопротивление тканей и нервов, воздействует на гены, изменяет проходимость кровеносных сосудов, что может привести к болезни или исцелить. Чувства-эмоции, жизненные ситуации, ассоциации, цвет, звуки, музыка, обстановка, фото-видеоматериалы – по схеме вызывают позитивный или негативный отклик (биосигналы) в разных частях тела. Если в части тела возникает спазм-блокировка (искажение биосигналов возбуждения и торможения) из-за хронического стресса (страх, злоба, ненависть, отсутствие любви, вынужденное положение) – в данной зоне нарушается регенерация тканей, снижается иммунитет и не справляется с уничтожением раковых клеток, которые ежедневно образуются в организме человека. Рак возникает при нарушении программы клеточного цикла – здоровые клетки отмирают (апоптоз) и заменяются новыми, а раковые продолжают рост (мутация). Каждая мысль, даже невысказанная, воздействует на определённый участок тела положительно или отрицательно, клетка тела гаснет от отсутствия энергии или светит ярче от избытка энергии. Хроническое критическое «затухание» клетки приводит к «ХОЛОДНОЙ» опухоли, а хроническое критическое «выгорание» к «ГОРЯЧЕЙ" опухоли.