перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Пол-июня прошло, а новостей об открытии нет!» Жители столицы пожаловались на отсутствие павильонов «Здоровая Москва»

18 июня 2024, 18:30
18 июня, 18:49
Все деньги в бордюры пошли.
Гость
19 июня, 02:10
И хорошо бы больше не открывались. Чтобы там кто-то чекапил, врачей угоняют туда из поликлиник на всё лето, а в поликлинике не дождешься приема. Лечиться надо там, где это целесообразно, а не в парке.
Гость
26 июня, 02:18
Вижу вам новые методички раздали
Гость
19 июня, 05:38
Этот развлекательный аттракцион, видимо, более не требуется. Да, и, откровенно говоря, бесполезная вещь. Эти павильоны для тех, кто не особо парится над здоровьем, но хочет поставить галочку для собственного успокоения (эдакий эффект плацебо) и в качестве дани моде "заботе о собственном здоровье". Тот, кто действительно заботится о здоровье не будет тратить свое время на такое "что попало" и сразу будет делать полноценное комплексное обследование. А в эти павильоны можно так любимых в народе бабок посадить, которые неким "даром ясновиденья" будут чекап делать
Гость
26 июня, 02:18
Возьми с полки 15 рублей
Очень печально я хотел папу сестру и маму отправить на чекап. Но очень плохо что закрыто. Вовсе 58 павильонов мало, нужно 258 открыть. У меня папа занимается ремонтом элитных квартир. И у него нервоз нужно 2. Добавить углубленный чекап как в инвитро или мобил мед. Например у меня острая и частая болезнь которую не всегда обнаруживают это гельминтоз заражён. И я я сдаю кровь в Инвитро улюбленую на что деньги хватает. А платить за то что не найдут а они есть, я не хочу не такая страна богатая. Тем более хочу уволиться из Макдональдса. И по профессии устроиться зубной техник я. И с простатой у меня что то нето массаж нужен вибратором. Зрение ухудшается а лечения нету, глаза красные воспаленные постоянно в глазах уже глисты походу. Нужно построить новые побольше для углублённого медом чекапа. И в области Москвы район город Щёлково микрорайон финский. Поселение Внуково улица внуковская 5 рядом построить.
Гость
27 июня, 10:34
Вам по-моему другой врач нужн, у Вас каша в голове.
Гость
18 июня, 20:35
А что, поликлиники закрыты?
Гость
2 июля, 17:59
Мед. осмотр по работе очень удобно было проходить. Толку никакого, зато быстро и не надо в поликлинику идти.