СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Зачем устраивать химическую атаку?»: врачи и пациенты поспорили из-за парфюмов для столичных поликлиник
«Зачем устраивать химическую атаку?»: врачи и пациенты поспорили <nobr class="_">из-за</nobr> парфюмов для столичных поликлиник

Гость
23 июня 2024 в 06:02

Меня тошнит от любых синтетических ароматизаторов. Кроме того, и натуральные, и синтетические ароматизаторы сейчас растворяют в ядовитых растворителях типа бензола, от которых мне плохо.
Я даже в магазинах в отделы хлебобулочный, кондитерский, гигиены и парфюмерный не захожу и ничего там не покупаю из-за отвращения к ароматизаторам.

Гость
23 июня 2024 в 06:39

Лучше бы поставили ультрафиолетовые лампы и обезвреживали ночью воздух. Но их до сих пор нет.

Гость
23 июня 2024 в 06:05

Всеми этими ароматизаторами пропитаются волосы и одежда. Вот гадость!

Гость
23 июня 2024 в 06:04

И так все вокруг отравлено химией, еще и в поликлиниках добавят отравлений! Не надо!!!

Гость
23 июня 2024 в 06:06

И так вокруг сплошные яд охим икаты! Еще и в поликлиниках будут ароматизаторами тра вить!

Гость
23 июня 2024 в 06:06

И так вокруг сплошные ядохимикаты! Еще и в поликлиниках будут ароматизаторами травить

Гость
23 июня 2024 в 09:48

В Москве медицина еще есть, а в регионах? Почитаешь инет и понимаешь - все развалено. Нет смысла писать недостатки. Нет мед.обслуживания, врачей,...ничего. Некоторые населенные пункты - к ним приезжает терапевт 2 раза в неделю, анализы везут за 100 км и прочее. А врачи (которые не разбежались) не везде профи, маленькая заплата (бегут в платные) и т.д. А россиянам с трибуны чиновник - все хорошо. И так везде.

Гость
23 июня 2024 в 12:25

С ужасом отношусь к этому нововведению. Поликлинику с парикмахерской не перепутали случайно? Мы с мужем аллергики. А тех, кто запахи не переносит - в Москве каждый второй, наверно. Если в столичном деп.здраве хотят, чтобы прямо в коридорах людям становилось плохо - они на верном пути. Думаю, волна вызовов 03 вернёт мозги в головы придумавших эту чушь.

Гость
23 июня 2024 в 23:26

Всякие синтетические ароматизаторы содержат примеси - ядовитые растворители, а также исходные, промежуточные и побочные продукты реакций. И эти примеси могут быть ядовитыми, канцерогенными. Распылять их в поликлиниках, куда больные приходят - преступление. Больным наоборот надо избегать всяких ядов.