перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Человек или зародыш? В России хотят признать право на жизнь до рождения — что это поменяет

16 июля 2024, 08:00
Гость
16 июля, 10:47
"Если это будет принято и мы сбережем здоровье женщин и матерей" - то есть заставить женщину родить - это сберечь ее здоровье? Твари.
Гость
16 июля, 11:34
Заставить женщину уже должно = этим словам. Заставить. Женщину. Мало прошлых веков и лет! Не наигрались мужчины!
Гость
16 июля, 10:15
Кроме насилия правительство ничего своим гражданам предложить не может. Безусловное насилие возводят в закон. Ни один законодатель не выполняет законы, которые придумывает для народа и не живет по этим законам. Уже дошло до того, что гражданам лезут в трусы, а найти причину отрицательной рождаемости никто не хочет, вернее, они ее знают, это повальная нищета и деградация общества благодаря усилиям президента и всей руководящей шайки, которые заняты только личным обогащением. Какое отношение к гражданам такой и ответ в сторону правителей,. Хочется гнать их всех метлой по хребтине
Гость
16 июля, 11:33
Сперва мужчины сделали ноги. Теперь это ждёт и женщин. Браво(продолжительные аплодисменты).
Гость
16 июля, 11:32
Думают, если свои зверские инициативы обернуть в "красивы" выражения и подменить понятия, то никто ничего не заметит. Хотя, а если и заметят, то что? Можно же запугать. Для этого же теперь правоохранительная система. Обнаглели дальше некуда, потому что опьянели от неограниченной ничем власти. Для людей здесь только безысходность
Гость
16 июля, 19:19
Беременность очень плохо влияет на здоровье. А аборт - нет.
Гость
16 июля, 19:23
"Человек или зародыш? " Патогенный паразит.
Гость
21 июля, 08:54
Очередная глупость от едросов. Распугаете умных женщин, способных родить умных детей. Они родят, только не здесь, не по принуждению, и не от местных. Продолжайте дальше вымывать генофонд из страны.
16 июля, 17:25
Возраст начнут считать с зачатия?
Гость
16 июля, 19:22
С момента эякуляции. Не зачала - наказать. :)
Гость
16 июля, 19:23
С момента овуляции.