перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка

11 февраля 2025, 15:30
Гость
Гость
14 февраля 2025, 13:35
"Модно" следить за здоровьем, заметь- Те в ковычках. Не так надо привлекать клиентов, надо было сначала, когда работали в государственных, не плевать на этих пациентов. А сейчас за денежки, вы подобрели, но вот..обойдётесь. в государственных как, "чё ты сюда пришёл, тебе это надо!?", а в частных "тебе это надо!"
Гость
14 февраля 2025, 13:20
Это-Реклама. Наоборот раньше больше думали о здоровье и ходили в больницы, пока "замечательные врачи" не показали свою сущность. А в платных-дорого, туда ходить редко получится. Как- будто не знают, какая в нашей стране безработица, а работая, в большинстве зарабатывают так, что на это надо ещё и копить. Лучше вон, аптеки, сами справимся, без фальшивой и злой медицины. А толку то, если она фальшивая!?
Гость
12 февраля 2025, 10:53
Меня не обманешь. Я к врачам не хожу. Крайний раз был у врача лет 30 назад, со школы гоняли манту делать.
Гость
12 февраля 2025, 08:14
врач признала что обманывают а где возбуждение уголовного дела?
Гость
11 февраля 2025, 19:38
еврейские врачи-вредители даже товарища джугашвилли убили
Гость
11 февраля 2025, 15:54
короче, что бы тебя не облапошили ищи в интернете что тебе назначили... а где контроль, защита пациентов от этого облапошивания? вообщем медицина сейчас -бизнес и ничего личного, вы это заслужили?
Гость
11 февраля 2025, 15:36
С частными врачами легче договориться об индивидуальном подходе в лечении, учитывающем мои свойства и мнения, а не о стандартном лечении по рекомендациям МЗ.
Гость
11 февраля 2025, 17:31
Гость, договориться сложно-многие врачи по-русски не говорят. Да и в медицинских институтах не учились.
Гость
11 февраля 2025, 15:34
Не доверяю ни частным, ни государственным врачам и вообще никому, даже себе - все обдумываю, перепроверяю и корректирую, включая собственные мысли и знания.
Гость
12 февраля 2025, 14:26
И всё потому, что я самый великий абрам на свете. Да что там абрам, просто абрамище.
Гость