перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде из-за бездействия врачей умер 43-летний многодетный отец Сергей Дуюнов — всё, что известно о трагедии

7 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
8 октября 2025, 00:08
Царство небесное и вечная память!
Гость
8 октября 2025, 00:05
"Доктора, считаю, недооценили тяжесть состояния" - какая нежность к убийцам! Ведь это было оставление в опасности! За безделье в институте и гнилые дипломы они должны ответить! Должен быть показательный суд , чтобы те, кто не помнит клятвы Гиппократа, помнили УК РФ.
Гость
7 октября 2025, 21:11
В медицинских вузах раньше было 80 процентов мест по квотам, без экзаменов и неважно как сдал ЕГЭ, ещё и без права отчисления. Не знаю как сейчас. Те кто по квотам, ректора жаловались всех вузов, учиться просто не хотят, да и в школе не учились. А отличники на платное поступали. Но это было лет 6 наверно назад, Все это усугубилось от платой труда в медицине, из за которой все врачи оттуда валят. Поэтому самому надо быть теперь доктором.
Гость
8 октября 2025, 01:38
А на хороших стажировкая и на практиках в престижных местах отличники? Местные дети? Как бы не так
Гость
7 октября 2025, 19:26
Если человеку плохо, как можно не класть его в больницу?!
Гость
7 октября 2025, 19:25
Невежественные безответственные фельдшеры.
Гость
7 октября 2025, 19:24
ЭКГ часто не показывает инфаркт, особенно если сделать ее сразу после инфаркта.
Гость
7 октября 2025, 19:22
"Медицина".
Гость
7 октября 2025, 19:16
за безразличие и не знание своих обязанностей по отношению к больным врачей надо наказывать и судить врач должен исполнять данную клятву
Гость
8 октября 2025, 01:37
Надо судить министра здравоохрание. Сколько еще ему будет сходить это все с рук?
Гость
7 октября 2025, 18:49
Вот к чему многодетство приводит. Как теперь она без мужика-то, похудеет поди.
Гость
7 октября 2025, 21:13
Сейчас уже на западе упрекают в жизни, зачем мол больным даже в легкой форме вообще жить, даже молодым и например с депрессией - эвтаназия и все. Один карбоновый след минус. Чистый ноль
Гость