перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Мосгорсуд утвердил приговор неизлечимо больной Жене Ломаковой

16 октября 2025, 10:27
Гость
Гость
17 октября 2025, 15:33
Бедная девочка. Надо уметь прощать, ведь уже ясно на преступление эта девушка уже никогда не пойдет. Очень сожалею.
Гость
17 октября 2025, 13:45
Давно уже убедилась, что люди у нас страшно злые. Как куры, - слабого до смерти готовы долбить. Ну, будет же и вам, - какою мерой мерите, такой и вам мерить будут. Суд без милости не оказавшему милости. Милость превозносится над судом.
Гость
17 октября 2025, 10:37
Она проживает столько , сколько ей определено свыше и все испытания даются для чего-то.Надо все испытания перенести достойно
Гость
17 октября 2025, 04:49
В тюрьме нельзя принимать лекарства что ли? Пусть мама покупает и передаёт.
Гость
17 октября 2025, 04:09
Девушка неизлечимо больна. Ей на общем режиме физически не выжить. Надо исправлять, если это исправительное учреждение, а не...
Гость
17 октября 2025, 04:05
Ну умрет она в больнице с таким диагнозом. Учреждение должно быть именно исправительным. А что здесь получится? Больных и инвалидов надо в ЛИУ, и не в ИК.
Гость
17 октября 2025, 16:24
А здесь узаконенное убийство получается, по сути смертная казнь.
Гость
21 октября 2025, 22:16
Гость
17 октября 2025, 16:24
А здесь узаконенное убийство получается, по сути смертная казнь.
Не надо было наркоту распространять
Гость
17 октября 2025, 02:55
Розетки в поезде есть. И тут врёт. А главное, кому интересно состояние здоровья наркоторговца, убийцы, насильника или мошенника?
Гость
17 октября 2025, 05:08
Ну да, тоже представил: Идет этап, идет пешком, неровным строем и сидора с собою тащит под конвоем". В поезде есть розетка.
Гость
17 октября 2025, 16:23
Вы о каком поезде вещаете? Этапированные едут не в обычных вагонах, а в специальных. Вы с Луны что ли свалились? Это же преступники, кто ж их повезет в обычном поезде??
Гость
16 октября 2025, 22:33
Муковисцидоз входит в перечень болезней запрещенных к нахождению в СИЗО и колонии.
Гость
17 октября 2025, 00:03
А ЧТО должно запретить совершать преступление???
Гость
16 октября 2025, 21:25
Незнание закона не освобождает от ответственности :-)
Ши (московская штучка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 20:27
Выделите уже скорую с бригадой и с мигалками отвезите в колонию.
Гость
17 октября 2025, 16:22
Можно и без мигалок, но создать условия, чтобы доехать и там сидеть, надо. Иначе у нас общество дикарей получается. Это ужасно.
Гость
16 октября 2025, 20:02
Не будьте такими злыми.
Гость
16 октября 2025, 19:19
Пожалеть наркоторговку? Никогда! Пусть сидит по максимуму.
Гость
16 октября 2025, 16:13
Цыгане строят за счёт наркотиков замки, вовлекая наших детей в наркозависимость, а всю семью в хаос. Им тоже простить? Лучшее, что можно предложить, это сносить эти дома бульдозерами, а детей в интернаты. Все, кто торгует, провозит, делает наркотики, попадают в ад, потому что страдают от их действий наши дети. Ввязываясь в грязное дело-провоз, торговлю, изготовление наркотиков, люди предают Бога в душе, расплата за это неминуема, и нет никаких оправданий. Украсть наркотические средства для больной матери, не преступление в человеческом смысле, по закону преступление, а любая торговля наркотой, преступление перед людьми и Богом.
Гость
17 октября 2025, 16:14
Что ж вы так детей своих воспитываете в безделье, что они наркозависимыми становятся? Бедные несчастные овечки, настолько глупые, что свою жизнь разменивают на удовольствия. Или это карма их родителям, где-то нагрешившим?
Гость
21 октября 2025, 22:12
Причём тут твой мифический бог???
Гость
21 октября 2025, 22:22
Гость
17 октября 2025, 16:14
Что ж вы так детей своих воспитываете в безделье, что они наркозависимыми становятся? Бедные несчастные овечки, настолько глупые, что свою жизнь разменивают на удовольствия. Или это карма их родителям, где-то нагрешившим?
Тем, кто предлагает наркоту детям, нет оправдания, также как и тем, кто растлевает детей. За это они отвечают в двойном размере перед Богом.
Гость
16 октября 2025, 16:03
Мы все когда_нибудь умрем.Что на воле,что в тюрьме.
Гость
16 октября 2025, 16:00
Давят на жалость.Журналисты.
Гость
16 октября 2025, 15:58
Печенькитей с той самойнаркотой,и будет ей счастье.
Гость
16 октября 2025, 14:17
люди жестоки по отношению к слабым а девчонка моложая и многого не понимала можно было дать условно а то к убийцам и распространителяи злостным суд лоялен
Гость
17 октября 2025, 05:12
Люди защищают слабых - детей, к которым в школы придут распространенные ею наркотики.
Гость
16 октября 2025, 14:01
Странное оправдание. Заработала - получи. По полной.
Гость
16 октября 2025, 13:28
В чем проблема дать условно?!
Гость
16 октября 2025, 20:42
В том, что следующей закладкой она может отправить в небытие вашего ребенка. За особо тяжкие преступления, к коим относится ее деяние, условных наказаний не бывает.
Гость
17 октября 2025, 05:10
И еще в том, что не надо прецеденты создавать. А то криминалитет вакансии киллеров и наркодилеров откроет для тяжелобольных соискателей.
Гость
17 октября 2025, 16:25
Гость
16 октября 2025, 20:42
В том, что следующей закладкой она может отправить в небытие вашего ребенка. За особо тяжкие преступления, к коим относится ее деяние, условных наказаний не бывает.
Воспитывайте своего ребенка, чтобы он не попал в небытие
Гость
16 октября 2025, 13:13
«жизнь сильно переоценена». «не надо бояться смерти», ведь «все мы попадём в рай».
Гость
17 октября 2025, 04:10
вперед в рай
Гость
16 октября 2025, 13:11
Хорошо когда всё уже известно заранее. Можно не спеша составить список гостей, выбрать меню для поминок, заказать понравившийся гроб!
Гость
16 октября 2025, 13:09
О как! С курящими людьми ей ехать вместе нельзя-задохнется. А употреблять и распространять наркотики-можно было? Даже полезно,наверно,раз она это делала. А теперь рыдает, я умру. Мы все умрем если что. За всё в этой жизни надо платить. За всё.
Гость
16 октября 2025, 12:53
Все прошел?Как там в раю?Дай бог чтобы после попал…
Гость
16 октября 2025, 12:44
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
16 октября 2025, 12:44
Что-то бородатых распространителей и тех, кто завозит эту дрянь сюда, с таким рвением не ловят. Миллионы видео любой житель дома с видео фонами и камерами может на собирать, как закладчики бьются, чтобы зайти в подъезд, или как шарятся около подъездов, толпами ходят! Поди не скрывают. А тут задержали злостного распространителя прям.
Гость
16 октября 2025, 12:43
От неё никто не требует невозможного. Отсидит сколько сможет, а потом в рай с чистой совестью.
Гость
16 октября 2025, 12:23
Не жалко нисколько,сколько человек от её рук на том свете? Кто знает? Это её выбор она знала о своей болезни.
Гость
16 октября 2025, 14:36
Они на том свете от своих рук, сами выбрали такой путь, сами его прошли. Их никто под пытками не заставлял.
Гость
16 октября 2025, 12:11
то есть, если у тебя неизлечимое заболевание - грабь, убивай, насилуй, тебя не должны наказывать?)
Гость
16 октября 2025, 11:52
Ну ожидаемо. Она же на нАглая Тарасова)) Дети запомните - наркотики зло
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2025, 11:38
просто прекрасно - либерасты преступницу оправдывают! она ни дня в жизни не проработала, жила на деньги нормальных работающих людей, совершала тяжкие преступления, и теперь ее пожалеть надо - ах, она болеет! болезнь - это вообще не оправдание, а зачастую наглость и нежелание работать. болезнь нормальный человек скрывает, ане хвалится ей.
Гость
16 октября 2025, 12:02
Ей 20 лет, и она училась пока. Ваши дети в 20 лет сколько уже отработали? Хотя все время забываю - у вас же нет детей. А если и были, то сбежали давно наверняка.
Гость
16 октября 2025, 12:11
Ты была в этой нормальный ситуации,я не оправдываю эту девочку,она поступила неправильно,но этой болезнью хвастаться вряд ли будешь,болезнь очень тяжелая и для ребенка и для родителей и даже для врачей,которые лечат этих детей,знаю эту болезнь не по наслышке🙏Это страшней онкологии,тяжелее в несколько раз,с рождения одно горе и свет в конце тоннеля 🙏
Гость
16 октября 2025, 12:42
Гость
16 октября 2025, 12:02
Ей 20 лет, и она училась пока. Ваши дети в 20 лет сколько уже отработали? Хотя все время забываю - у вас же нет детей. А если и были, то сбежали давно наверняка.
нормальные люди к 20 годам лет 5-6 летом подрабатывают, а некоторые и круглый год, если обстоятельства такие
Гость
16 октября 2025, 11:37
Ну а как иначе, её фамилия ведь не васильева и не сердюкова.
Гость
16 октября 2025, 12:41
Серьезно? Сердюков и Васильева тоже наркоту толкали? По вашему, ей надо было шоколадку и поголовке погладить? Она знала на что шла. Болезнь, не повод уйти от наказания.
Гость
16 октября 2025, 10:56
Получается что когда была связана с наркотой то надеялась на свою болезнь, что с ней ничего не сделают....
Гость
16 октября 2025, 11:03
Получается ,сидя дома на диване ты всё знаешь?
Гость
16 октября 2025, 12:23
Жаль что этой девочке пришлось заниматься таким тоже очень страшным делом,жаль что помочь нет кому этому ребенку купить эти лекарства,а они как воздух ей необходимы,эта болезнь изматывает каждый орган.А лекарство купить не возможно 🙏Вот кто-то явно и помог,чтобы он в ад попал.
Гость
16 октября 2025, 12:38
Гость
16 октября 2025, 12:23
Жаль что этой девочке пришлось заниматься таким тоже очень страшным делом,жаль что помочь нет кому этому ребенку купить эти лекарства,а они как воздух ей необходимы,эта болезнь изматывает каждый орган.А лекарство купить не возможно 🙏Вот кто-то явно и помог,чтобы он в ад попал.
А кто поможет тем, кому она наркотик толкала? Она знала на что шла. Болезнь , не повод уйти от наказания. Совершил преступление - неси ответственность..
Гость
16 октября 2025, 10:53
Хорошо написано: Девушка и её родственники не знают как девушка переживёт...
Гость
16 октября 2025, 11:18
Делитесь?
Гость
16 октября 2025, 10:48
Распространяя наркотики она не думала как будет в тюрьме сидеть со своей болячкой. И явно не думала о том, что убивает людей своими действиями. Вот теперь пусть подумает. Никакой жалости её история не вызывает. Одно отвращение.
Гость
16 октября 2025, 11:12
Тут уже было отмечено - вы знаете все подробности этой истории? "Наркотическая статья" - формулировка слишком общая. Хладнокровно распространять наркотики для заработка, это одно дело, а облегчить себе жизнь с помощью их приема, и поделиться ими с другими людьми - уже другое.
Гость
16 октября 2025, 12:01
А как она убивала? Заставляла кого-то принимать наркотики? По такой же логике, продавцы алкоголя так же убивают людей, продавая алкоголь, и всех их надо посадить. Люди сами выбирают - наркотики, алкоголь или жизнь. Отвращение вызывает ваш коммент. Ужасное отвращение и безысходность. Ничего не меняется в стране, всегда готовы затоптать любого оступившегося, не взирая на обстоятельства. Девушка наказана лишением свободы, но не лишением права на жизнь.
Гость
16 октября 2025, 12:11
Гость
16 октября 2025, 12:01
А как она убивала? Заставляла кого-то принимать наркотики? По такой же логике, продавцы алкоголя так же убивают людей, продавая алкоголь, и всех их надо посадить. Люди сами выбирают - наркотики, алкоголь или жизнь. Отвращение вызывает ваш коммент. Ужасное отвращение и безысходность. Ничего не меняется в стране, всегда готовы затоптать любого оступившегося, не взирая на обстоятельства. Девушка наказана лишением свободы, но не лишением права на жизнь.
Девушке нужно было думать раньше когда делала то за что загремела в колонию по «наркотической статье» А ваша аналогия с алкоголем не уместна) алкоголь распространять (продавать официально в магазине) не запрещено, а за распространение например своей самогонки также есть статьи)
Гость