перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лерчек рассказала, как ее не пускали к врачу во время домашнего ареста

28 марта 2026, 00:03
Гость
Гость
28 марта, 18:38
Настолько ли важна эта гражданка, что про неё продолжают писать вместно новостей?
Гость
28 марта, 17:06
Нечасто бумеранг возвращается именно к тому, кто виноват... В этом случае- вернулся к обманщице.
Гость
28 марта, 13:32
Если это правда, то её жаль, это Божий приговор и он гораздо суровее, чем был бы приговор судьи. Но оооочень много подозрительных несостыковок в этой всей истории. О ее болезни вещает сожитель в соц сетях, врачи не дают ни каких комментариев ( может из-за врачебной этике) Такое подозрение, что сожитель проплаченный возлюбленный, а ребенок от её бывшего мужа. Находясь в таких условиях она беременеет и решается рожать, когда сама под следствием и не понятно что будет дальше. Однозначно ребенок был для смягчения приговора. Кричит, что не пускали ко врачу. А во время беременности она же посещала врачей? А на фотосессии отпускали же? То видео, где она предъявляет следователю, как минимум две склейки, хотелось бы полностью посмотреть без вырезки. Она же беременная сдавала анализы. Значит вопрос и ко врачам, как они пропустили такую стадию.
Гость
28 марта, 13:20
А что думают Михейчек и Сергейчек?
Гость
28 марта, 09:56
Богатство до добра не доводит.пущай по ОМС лечится,в тюрьме хорошие врачи и компот по расписанию.Главное чтоб прививку от жадности сделали.
Гость
28 марта, 09:51
Колхоз-news
Гость
28 марта, 09:05
Жаль мошенницу? Может, вам и Мавроди жаль? И олигархов, которые тоже плачут?
Гость
28 марта, 08:48
Жаль женщину, ещё молодая. Но, конечно, мошенница. Попалась, но решила продолжать выкручиваться - это то, что она хорошо умеет. Следователя утопить хочет, наверное, предлагала взятку, а он не взял. Сколько людей обобрала. Можно назвать их дураками, но, даже если они дураки, они тоже люди и кушать хотят, и детей вырастить хотят. И - да, ребенка родила, чтоб отмазаться. Но детей надо производить не для такой цели. Цинизм зашкаливает. Бог разберется с ней высшим судом.
Гость
28 марта, 08:43
Кто-нибудь объяснит мне, чем эта дама лучше/хуже олигархов? Ведь олигархи свои барыши создали весьма "честным" путем, так ведь? Мне она безразлична, как и это государство, для которго важны деньги, а не человек. Я сталкивался с правоохрИнительной системой России и весьма "высокого" мнения о ней.
Гость
28 марта, 07:09
Правильно вини следователя, может от него и компенсацию получишь! Какие бывают продвинутые блогеры!
Гость
28 марта, 06:54
Во всем полная взаимосвязь, не была бы мошенницей, не сидела бы в тюрьме, во время бы заметила болезнь, а щас нечего слезы лить, виновата сама потому что алчность не знала меры
Гость
28 марта, 05:20
Загадка: Есть дед, во сто грехов одет Кто его выбирает, тот слезы проливает?
Гость
28 марта, 05:18
Нарушитель закона должен страдать! Она не дорогу в неположенном месте перешла, а сознательно угнала деньги
Гость
28 марта, 05:17
Она жизнелюбивая, жаль её, зачем она мошенничала, ну понятно , деньги нужны, ну хоть 4 детей останутся..
Гость
28 марта, 08:12
И кто будет содержать этих четверых детей? Я, например, не хочу, чтобы мои деньги шли на содержание детей мошенницы. Чем она думала, когда создавала детей? Тем самым местом?
Гость
28 марта, 08:32
Блогеры🤗. Они же не на завод пойдут работать. А нам нужны руки, а не рот.
Гость
28 марта, 03:22
"Лерчек — о том, как из-за домашнего ареста потеряла время при раке", время потеряно не из-за домашнего ареста, а из-за неуплаты налогов и её незаконной финансовой деятельности, за которую она была задержана! Во время домашнего ареста она не лечилась, а развлекалась с мужчиной! "Лерчек рассказала, как ее не пускали к врачу во время домашнего ареста" - перестаньте делать их неё "героиню нашего времени", опомнитесь, не пишите абсолютно не доказанные вещи! Пока эти факты не доказаны в суде, всё это враньё! Мошенница, которая хотела обмануть судебную систему беременностью, чтобы не отбывать наказание, даже в в болезни продолжает таковой быть, т.е. обманывает - это её привычка, характер!
Гость
28 марта, 04:50
полность с вами согласна, если бы она заплатила налог сразу а не тянула то все было хорошо но как говориться,, за всеми грехами смотрит бог на земле,, и существует баланс который она не соблюдала а баловалась чревоугодием то естественно карма накажет!
Гость
28 марта, 05:18
Гость
28 марта, 04:50
полность с вами согласна, если бы она заплатила налог сразу а не тянула то все было хорошо но как говориться,, за всеми грехами смотрит бог на земле,, и существует баланс который она не соблюдала а баловалась чревоугодием то естественно карма накажет!
Ты тоже помрешь от рака
Гость
28 марта, 05:19
Гость
28 марта, 05:18
Ты тоже помрешь от рака
А ты от белой горячки...
Гость