перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Отопление дали, но не всем. Рассказываем, каким городам Подмосковья предстоит подождать тепла в жилых домах

5 октября 2023, 16:02
Отопление не дали. Мерзнем. Ждем.
5 октября 2023, 12:26
У нас не только не дали тепло, но и из горячего крана идёт холодная вода два дня. До УК Жилищник Царицыно не дозвониться, объявлений на подъезде не было. Холода, как обычно, пришли внезапно. Зато летом горячая вода была огненной и топили весной сильно - у всех окна были открыты.
Гость
5 октября 2023, 08:27
Отопление пора давать.Уже холодно.Зачем охлаждают дома.Октябрь мы живем не на юге.здоровье людей вожнее.
Гость
5 октября 2023, 19:20
Ждут, когда дома начнут взрываться от того, что жильцы греются газом.
Гость
5 октября 2023, 09:32
Нам дали отопление два дня назад.Все хорошо,но в квартире 29 градусов .Открыты балконные рамы и окна ,отапливаем улицу .Просим убавить батареи,говорят потерпите .И каждый год одно и тоже .У меня такое ощущение,что над людьми просто издеваются .
Гость
5 октября 2023, 21:54
А у нас колотун. Дайте хоть немножко тепла своего.
Гость
5 октября 2023, 01:12
В Железнодорожном когда дадут?
Гость
5 октября 2023, 10:42
В Железнодорожном холод, дома как в подвале холодно и влажность с улицы после дождя, дети всегда болеют в этот период, неужели нельзя на неделю раньше протапливать чтоб не допускать этого???
Гость
6 октября 2023, 14:21
Ну да, зато за отопление платим круглый год.Просто здорово свои деньги не забывают с нас получать
Гость
6 октября 2023, 17:06
Опять чего--то ждут!Когда уже перестанут морозить людей?!
9 октября 2023, 23:27
Смотрю комментарии, вся география области, но мы не в Италии? Говорят у воробьева там вилла, возможно он перепутал где мы живём?напоминаю , что в московской области! Ничего, выборы прошли, чего пристаете?теперь на долгих 5 лет, запомните 5 лет,а там посмотрим возможно ещё 5
9 октября 2023, 23:37
Вся география московской области, нет тепла,! Воробьев вернитесь из Италии , говорят у вас там вилла?вы пока губернатор Московской области. Сегодня 9.10.23 г, тепло в барвихе, на новой Риге и воробьева - дома. Кончать надо с этим ежегодным "пуском тепла", уходи ,уходи господин воробьев .
5 октября 2023, 20:06
А Химки опять в одном пикантном месте,то есть в ж....,Волошин забил на нас
10 октября 2023, 05:53
10 октября, Химки, район Арены, отопления нет
Гость
5 октября 2023, 21:52
Наш город Клин видимо находится южнее Москвы. Отопления не дали. Пошла учить географию хотя и так помню наш город севернее столицы.
Гость
5 октября 2023, 22:17
Дмитров тоже, видно, южным стал!)
6 октября 2023, 17:33
Так и в Москве не дали:(((. В квартире холод собачий. Видимо, отрапортавали, что почти везде включили, а счастливчиков единицы, остальные мерзнут. В мае мерзли. Теперь в октябре померзнем. Зато, уже просят масочки одевать, т.к. много заболевших. А как тут не заболеть. На улице холод, а отопления нет. И с каждым годом отопительный период все короче и короче. Вот интересно, неужели оплата больничных выгодее, чем дать отопление.
Гость
5 октября 2023, 00:14
А наше захолустье Люберцы, даже в списке не попало. Грязь, мусор и холод. Спасибо дорогой Ружицкий. Иди уже отдыхай.
Гость
5 октября 2023, 08:44
Ружицкий уже давно отдыхает,о чем вы по сему и не подозревали.А "наше захолустье " Люберцы по многим покмзателям занял первые строчки в развтии подмосковных городоа.Например 2021_2022 г.А вот новый мэр несколько подкачал с вводом тепла.И это большой минус.Если так будет действовать и дальше то также тихо уйдет,как и пришел.Пока что не отметился громкими и значимами делами .При Ружицком город прирост и новострой ками и населением хотя бы.Новыми школами и поликлиниками и детскимт садами
Гость
5 октября 2023, 07:14
В Орехово Зуево уже давно тепло дали
Гость
5 октября 2023, 19:23
Там попробуй не дай... Нрав у местных суровый. Могут администрацию по кирпичику разнести. А вместо газа, - главу администрации - в топку!-)
Гость
5 октября 2023, 17:55
В Рошале отопления нет. Мерзнем!!!
Гость
6 октября 2023, 12:03
Зато в Рошале в мае топили до 16 числа
5 октября 2023, 08:22
У нас теплом и не пахнет, воробьев - не запарился? Смотрим на него - все отлично, вообще жили без "мудрого"губернатора и было хорошо , меньше треску, что в чем мы "первые", хватит хвалиться, но не с ним!
Гость
5 октября 2023, 09:11
Почему народ обманывает?
Гость
5 октября 2023, 10:09
В Дмитрове вообще о датах ничего неизвестно. На решение губернатора МО наплевали.Издеваются над жителями.
Гость
5 октября 2023, 10:29
В Балашихе батареи пока холодные.
Гость
5 октября 2023, 13:53
В Долгопрудном отопление дали, за что спасибо Владиславу Юрьевичу Юдину. Респект и уважение нашему главе.
Гость
5 октября 2023, 16:24
Нет не дали и ждать вероятно не скоро, весь посёлок раскопали
Гость
5 октября 2023, 16:47
В Подольске дали отопление, но батареи холодные УК Лютич, ещё и горячей воды нет.
Гость
5 октября 2023, 17:30
Когда в Подольске отопление включать, тогда заморозки пойдут так всегда....
Гость
5 октября 2023, 17:58
Нормально, а Воскресенск и его район даже в списке нет.
Гость
5 октября 2023, 18:26
В город Химки как всегда до конца ноября будить отопление ингода в некоторых квартирах начала декабря будить
Гость
5 октября 2023, 18:46
В Жуковском в больнице ещё не включили отопление. Такое ощущение, что выборы прошли, теперь хоть трава не расти.
Гость
5 октября 2023, 19:59
Куровское. Орехово-зуевский район. Сначала запустили, а потом трубы начало рвать. В итоге весь город без тепла. Воробьеву привет и пинка по возможности.
Гость
5 октября 2023, 20:47
Когда в Королёве дадут отопление? ХОЛОДНО!!!
Гость
5 октября 2023, 21:43
Шатура тоже без отопления! Ждём!!!!
Гость
5 октября 2023, 22:14
Подольск. Отопления нет.
Гость
6 октября 2023, 03:28
Лобня отопления нет холодно
Гость
6 октября 2023, 07:50
Балашиха я живу отопление не включон
Гость
6 октября 2023, 07:48
Балашиха где дали
Гость
6 октября 2023, 11:08
Когда дадут тепло к кому обратится
Гость
6 октября 2023, 11:34
А про Воскресенск я вообще молчу.
Гость
6 октября 2023, 11:44
Как всегда,холод пришёл неожиданно!Трубы холодные! Серпухов.
Гость
6 октября 2023, 13:03
Софрино когда дадуть
Гость
6 октября 2023, 14:35
Смотрела вчера по карте коммунальных услуг, должны были включить отопление 5 октября. А сегодня уже другая дата - 11 октября! Живу одна, угловая квартира, +17. Грустно и холодно. Пгт Селятино
Гость
6 октября 2023, 14:50
Прошу пожалуйста дать отопление в городе Ногинске в детском саду 8 по улице 2Кардолетный проезд. И дом по улице Инциативная дом 9 детишки болеют пневмонией. Будьте так добры. Удовлетворите мою просьбу.
Гость
6 октября 2023, 20:50
Подольск. Отопления нет. Было бы удивительно, если бы было иначе.
Гость
6 октября 2023, 22:50
В Котельниках нет отопления ул.Сосновая, д.2 к1 Ночью заморозки -1 градусов!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди болеют!!!!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2023, 08:32
Малаховка… Как всегда отопление дают в самую последнюю очередь…
Гость
7 октября 2023, 11:36
В Воскресенске то же нет отопления... на улице 0.. холодновато дома
Гость
8 октября 2023, 18:54
Просто безобразие!!! В домах собачий холод! Духовку не выключаю, кондиционер круглые сутки гоняет горячий воздух. Подольск, ул.Садовая
Гость
8 октября 2023, 23:51
Я живу в Чехове, не включали отопление ...
Гость
9 октября 2023, 09:13
Рошаль сегодня 9 октября отопления всё нет,очень холодно и сыро. Зато весной когда на улице плюс20 отопление ни отключают это вредительство
Гость
9 октября 2023, 09:21
В Дмитрове только и занимаются отписками и что на этот сложный технологический процесс уйдёт 10-15 дней. Совсем совесть потеряли, все мёрзнут и болеют. Весной в жару кочегарить будут. Дайте тепло, нелюди!
9 октября 2023, 23:14
Сегодня 9 октября закончился день, вечер обещали тепло, враньё на каждом слове и деле. А нужен такой губернатор? Нет, и ещё тысяча раз- нет. Хватит Андрей юрьевич , мы не хотим вас! Ну имейте совесть, уйдите красиво, мы запомним вас " по паркам" . Тепла нет, что-то "лепечут", а мы платим деньги .
Гость
9 октября 2023, 23:45
Мира 14 подъезд 2, 10 октября 2023. Холодно! Батареи холодные! Будем жаловаться!