перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За какие хозпостройки на участке нужно платить с 1 марта — разбор

1 марта 2025, 11:00
Гость
5 часов
И вообще , пусть платят те кто поддерживает СВО .
Гость
5 часов
Они переобуются. Не в первый раз.
Гость
5 часов
Ну надо же какой я умный . Мастерскую , баню и сарай построил не на ленточных фундаментах , а в опалубку отдельными столбами опоры под обвязку заливал бетоном .
Гость
5 часов
СВО надо оплачивать, граждане! Шевелитесь! Богатые хотят жить как жили... А вы - как сможете (если сможете).
Гость
5 часов
В моду сейчас пошли лучшие "садовые домики"- вагончик на колесах Домик есть, фундамента нет. Но и тут извернутся- обложат! Если не налогом, то чем- нибудь другим.)
Гость
5 часов
Колеса есть - плати транспортный налог. Вопрос времени. И не ругайте меня за подсказку - даже самый тупой депутат наверняка уже это в уме прокручивает.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Колеса есть - плати транспортный налог. Вопрос времени. И не ругайте меня за подсказку - даже самый тупой депутат наверняка уже это в уме прокручивает.
Извернутся. Они там за поданные идеи премии получают, вот и сочиняют.
Гость
5 часов
Не люблю собак . Но придётся завести на участке . От проверяющих органов защиту . Подскажите , зоошизики , Какую породу лучше . Только чтобы не обжористая была .
Гость
4 часа
Кстати , чего там на птичьем рынке на Садоводе псину так и продают по прежнему ?
Гость
4 часа
Лучше беспородную.
Гость
2 часа
Сам в будке сиди 😹 Только ты обжористый наверрррно))
Гость
2 часа
Короче . Ничего хорошего не ждёт ни дачников , ни автомобилистов , ни собачников . Одна у нас надежда на табакерку и шарфик .
Гость
1 час
Потрясающе. Для себя у этих людей недвижимость должна приносить доход, для других налоги даже с фундамента. Как же батюшка недвижимость принесет вам доход, если налогов с физического лица (обычного) собирается больше. А что бы в доход шло, так еще и содержать надо. Отсюда непомерный рост цен. Толку не будет при уменьшении населения. Вывод напрашивается сам, разгон инфляции делается специально.