перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат объяснил, что означает «подогрев воды» в квитанциях ЖКХ

3 мая 2025, 04:05
Гость
3 мая, 14:14
Депутат соврамши. На самом деле - нефть подешевела, власти компенсируют потери, обирая население.
Гость
3 мая, 08:18
Еще один способ драть деньги с населения. Это исинное объяснение назначения платежа. Хватит врать, депутаты!
Гость
3 мая, 09:07
Тот, кто поставил мне минус, пусть за меня платит указанный платеж. Слабо? Я достаточно плачу за дырявое ЖКХ. Надоело кормить людей, не знающих меры в наживе.
Гость
3 мая, 11:19
Приютили, подогрели, обобрали (с)
Гость
3 мая, 16:26
Гость
3 мая, 09:07
Тот, кто поставил мне минус, пусть за меня платит указанный платеж. Слабо? Я достаточно плачу за дырявое ЖКХ. Надоело кормить людей, не знающих меры в наживе.
Странно. В нашем доме ЖКХ не дырявое. Все в порядке, кроме некоторых мелочей, которые легко устранить, но всем жильцам лень позвонить в диспетчерскую, т.к. это действительно мелочи, а время дорого. Живу в комфорте.
Гость
3 мая, 16:46
В СССР тарифы не росли такими темпами
Гость
3 мая, 16:58
Они вообще практически не росли. Неплательщиками были только хронические алкаши, и то никаких санкций к ним не применялось. Проблем с оплатой у нормального советского человека не возникало.
Гость
3 мая, 14:39
Раньше отопление через ИТП стоило дешевле, чем через ЦТП. И отключать его, наверное, проще
Гость
3 мая, 22:38
Дрянное ЖКХ уже не знает что и придумать, хоть как напиши, деньги дерут, и тарифы постоянно повышают! У нас в доме с периодической постоянностью не работает домофон, как они его называют в квитанциях запирающее устройство, но деньги за это неработающее постоянно берут. Причём, если обращаешься в упр компанию, отфутболивают в какую-то другую фирму, говоря, что это не их забота. Вот так и живём, пока что-нибудь не обрушится или не зальёт. Депутатам, видимо, это неведомо.
Гость
3 мая, 15:09
Голосуй, не голосуй, а все равно получишь - повышение тарифов.
Гость
3 мая, 17:13
На Западе тарифы так быстро не растут на ровном месте. А в СССР они вообще не менялись годами