перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ФАС сообщила об отсутствии повышения тарифов ЖКУ с 1 января

18 февраля 2026, 11:17
Гость
Гость
19 февраля, 00:59
Это что-то из области фантастики, "тарифы не изменились", а платим больше? Причём, заметили это многие, особенно сильно в регионах. То есть слышим одно, а видим другое?! Зачем нужен этот ФАС, если они там не видят реальность, то, что видят граждане?!
Гость
18 февраля, 19:58
Гвзлайтинг от ФАС
Гость
18 февраля, 23:16
Газлайтинг
Гость
18 февраля, 17:20
всвязи с утратой доверия да, я как гражданин его утратил.
Гость
18 февраля, 18:52
Неужели оно было? Дааааа
Гость
18 февраля, 16:08
Уважаемые граждане России, ФАС абсолютно прав. Это вам прислали неправильные квитанции на оплату. Дело в том что с 1 января в стране ввели новую систему исчисления. Теперь у властей 12-ричная система исчисления, граждане по незнанию своему пользуются старой -10 ричной системой, поэтому у них создается ложное очущение о завышенности тарифов за ЖКУ в квитанциях.
Гость
18 февраля, 15:10
У меня тариф стал 5-значным, хотя набор услуг не изменился, а их качество стало хуже. До пандемии этой суммы хватало на две квартплаты.
Гость
18 февраля, 15:12
А в начале нулевых хватило бы на год.
Гость
18 февраля, 13:28
Как живут пенсионеры, у которых нет льгот, я не представляю даже. А еще же лекарства надо приобрести, какую-нибудь более менее нормальную еду... про одёжу я молчу.
Гость
18 февраля, 15:05
Скоро не будет не только льгот, но и самих пенсий. Отработал и в ящик.
Гость
18 февраля, 15:28
У одних ведомственные пенсии, они больше минимальных в разы. Другим дети помогают. Третьи алюминиевые банки собирают и сдают. По-разному.
Гость
19 февраля, 11:01
а я всегда говорила и буду говорить -главное оплатить про трусы носки- молчу заплатка на заплатке и дальше ВПЕРЕД на оплату за газ воду мусор электричество а на оставшие копейки тянем потянем как резинку от трусов и думаешь как бы не сорвалось- больно зараза бьет по рукам эта резинка ФАСу не верьте- она становится уже не за народ
Гость
18 февраля, 12:49
смогут объяснить все что угодно (с)
Гость
18 февраля, 12:32
врать не надо я пишу пословицу в переводе с татарского на русский- Кто не платит тот не знает а вот плательщики по своему карману знают что и на сколько все это обходится к сожалению Ждем возростающие аппетиты с 1 октября- и на паперть
Гость
18 февраля, 13:06
может хватит ждать?
Гость
18 февраля, 14:39
Гость
18 февраля, 13:06
может хватит ждать?
все на выборы? Д???????????????????
Гость
18 февраля, 15:04
Гость
18 февраля, 14:39
все на выборы? Д???????????????????
А зачем тогда, по-вашему, два повышения тарифов перенесли на послевыборов? Выборы же ничего не решают?
Гость
18 февраля, 12:03
За январь была квитошка 5500, за февраль 6500.
Гость
18 февраля, 12:50
вам показалось, цельный министр об этом буквально объявил
Гость