MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Детали ограбления вдовы Александра Градского Вдову Градского ограбили, инсценировав ДТП. Забрали 100 млн рублей

Вдову Градского ограбили, инсценировав ДТП. Забрали 100 млн рублей

За Мариной Коташенко охотилась целая банда

Градский с Мариной

Вдова певца Александра Градского стала жертвой грабителей. На нее напали в Подмосковье, сообщила «Фонтанка».

«Сегодня вечером совершено разбойное нападение на Марину Коташенко, вдову Градского. Предварительная сумма ущерба — 100 миллионов рублей», — цитирует РИА Новости слова своего источника в правоохранительных органах 16 января.

«Эхо Москвы» сообщает, что это было подставное ДТП на 255-м километре ЦКАД. Спровоцировав аварию, незнакомцы подсели к женщине в машину и якобы достали оружие. Вместе с ними Марина Коташенко вернулась домой, в коттедж в Наро-Фоминском районе, отдала нападавшим деньги, а потом отвезла их в Апрелевку.

«МВД Медиа» информирует о возбуждении уголовного дела по статье 162 УК РФ (разбой) и уточняет некоторые детали происшествия со слов 41-летней заявительницы, обратившейся в отдел полиции УМВД по Наро-Фоминскому городскому округу.

«Со слов потерпевшей, следуя со стороны д. Глагольево на автомашине, она почувствовала удар в заднюю часть своего автомобиля и вышла из машины. В этот момент к ней подошли трое мужчин, угрожая предметом, похожим на оружием, они заставили проследовать ее к месту проживания, где забрали крупную сумму денег и скрылись», — отмечается в сообщении.

Народный артист России Александр Градский умер 28 ноября на 73-м году жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем