MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия «Настоящий боец не будет прыгать». Что думает о драчунах на «Тульской» тренер по кикбоксингу

«Настоящий боец не будет прыгать». Что думает о драчунах на «Тульской» тренер по кикбоксингу

Эксперт по единоборствам посмотрел видео драки в метро

Одному из задержанных 22 года, второму — 18 лет

Один из участников эпичной драки на станции метро «Тульская» заключен под стражу на два месяца. Об этом сообщает прокуратура Московского метрополитена. Именно этот 18-летний нарушитель порядка напал на полицейских, одному нанеся ему удар ногой в полете, а другого несколько раз ударив по голове.

Один из нарушителей с разбега налетает на одного из полицейских и бьет его ногой

— Эти ребята ничем не обладают, не вижу здесь никакой техники, — прокомментировал бойцовские качества нападавшего MSK1.RU тренер по кикбоксингу Артем Давыдов. — Настоящий боец не будет прыгать. Полицейские просто были не готовы к нападению. Один из них довольно ловко перевел нарушителя в партер.

Напомним, что вечером 18 февраля сотрудники правоохранительных органов остановили в метро двух граждан Таджикистана. После просьбы показать документы один из них стал оказывать полицейским сопротивление. Правоохранители в ответ потребовали пройти в комнату полиции для установления личности. Пока они пытались справиться с одним из молодых людей, второй с разбега налетел на полицейского и ударил его ногой, а потом набросился на него с кулаками.

На допросе оба жителя Таджикистана не смогли ответить, по какой причине оказали сопротивление сотрудникам правоохранительных органов

Нападавший сбежал, но позже был задержан и доставлен в отделение полиции. На допросе оба жителя Таджикистана не смогли ответить, по какой причине оказали сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем