MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Подмосковье неизвестный облил кислотой свою бывшую и случайно проходившего мимо мальчика

В Подмосковье неизвестный облил кислотой свою бывшую и случайно проходившего мимо мальчика

Мужчина поджидал жертв в подъезде в городке Домодедово

Пострадавших с химическими ожогами госпитализировали в Домодедовскую городскую больницу

В подмосковном Домодедово неизвестный облил кислотой троих людей. Инцидент произошел в подъезде жилого дома в Подольском проезде. Как сообщил MSK1.RU источник, пожелавший остаться анонимным, это случилось примерно в 08:20. В результате нападения пострадали 26-летние мужчина и девушка, а также мальчик, который в этот момент вышел из соседней квартиры. Ребенку 11 лет. Всех троих с химическими ожогами госпитализировали в Домодедовскую городскую больницу.

Мужчина пытался прикрыть свою спутницу и получил первую порцию кислоты в лицо

На опубликованном видео с камер наблюдения видно, как на выходе из подъезда пара молодых людей подверглась нападению человека, поджидавшего снаружи. Мужчина пытался прикрыть свою спутницу и получил первую порцию кислоты в лицо. Девушка начала убегать, но нападавший догнал и облил и ее. В этот момент кислота попала и на проходящего мимо ребенка. После этого злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

— Когда мы сидели с сыном в очереди в травмпункте, в больницу привезли мальчика. Мы обратили на него внимание, потому что он был в куртке скорой помощи, а его одежду скинули на пол. Его отвели к врачу, а потом в перевязочный кабинет. Оттуда ребенка вывели с обеими перевязанными руками. Уже в кабинете у врача мы услышали, что мальчик был облит кислотой, — поделилась с корреспондентом MSK1.RU одна из посетительниц больницы.

По предварительным данным, нападение совершил 26-летний молодой человек. Мотивом преступления стала месть: он приревновал свою экс-возлюбленную. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах случившегося и ищут виновного.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашего инстаграма.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем