MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В ресторане на Цветном бульваре у якутянина украли чемодан Louis Vuitton с 2,8 млн наличкой

В ресторане на Цветном бульваре у якутянина украли чемодан Louis Vuitton с 2,8 млн наличкой

Мужчина подозревает в краже сотрудников ресторана

В чемодане у посетителя ресторана было 2,8 млн рублей

В столичном ресторане Valenok на Цветном бульваре у 57-летнего якутского специалиста по драгоценным металлам похитили брендовый чемодан, сообщает Telegram-канал Mash.

Внутри украденного чемодана Louis Vuitton лежали 2,8 млн рублей, банковские карты, кошелек Botegа Veneta и некоторые другие ценные вещи.

Якутский предприниматель Олег Войтович пришел в заведение со своими друзьями. Чемодан с крупной суммой и ценными вещами он разместил на диване. После этого бизнесмен наслаждался временем с друзьями и не обращал внимания на свои вещи.

Ближе к полуночи, когда Войтович решил покинуть ресторан, он обнаружил, что его чемодан пропал. На место происшествия приехали сотрудники полиции и кинологи с собаками, но пропажа так и не нашлась. Бизнесмен заявил, что в краже он подозревает сотрудников заведения.

В отделении полиции трубку не взяли, а представители ресторана отказались давать официальные комментарии корреспонденту MSK1.RU.

Накануне в Москве задержали мужчин, которые притворялись таксистами и воровали у выпивших пассажиров банковские карты, деньги и телефоны. Так мошенники украли более 6 миллионов рублей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем