MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Подмосковье обокрали особняк обладателя двух премий «Грэмми»

В Подмосковье обокрали особняк обладателя двух премий «Грэмми»

Из дома Ильдара Абдразакова вынесли часы люксовых брендов, ювелирные украшения и валюту

Ильдар Абдразаков — заслуженный артист России и обладатель двух премий «Грэмми»

В одном из элитных поселков в Одинцовском районе ограбили семейный особняк оперного певца Ильдара Абдразакова, сообщает «Комсомольская правда».

По предварительным данным, в ночь с 11 на 12 апреля неизвестный проник в загородный дом Абдразакова через незапертую заднюю дверь. На столе в прихожей он обнаружил кошелек и украл оттуда все наличные. Кроме того, преступник нашел в доме комод с ценными вещами.

Грабитель похитил 12 штук часов различных люксовых брендов, ювелирные украшения, а также наличные в размере 1000 долларов, 100 евро и 20 фунтов стерлингов. Общая сумма ущерба, по предварительным подсчетам, составляет около 2 миллионов 300 тысяч рублей.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего и разыскивает грабителя. Поиск злоумышленника затрудняет тот факт, что особняк и прилегающая к нему огромная территория не оборудованы системой видеонаблюдения и охранной сигнализацией.

Ильдар Абдразаков — российский оперный певец, заслуженный артист России и народный артист Башкортостана. В 2013 году он стал лауреатом национальной театральной премии «Золотая маска», а в 2011 — двух премий «Грэмми».

Накануне мы сообщали о странном ограблении в Подмосковье. К местному бизнесмену ворвались грабители, которые в последний момент отказались взять 2 миллиона рублей и ушли с пустыми руками.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем