MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Из Москвы-реки вытащили человека, который упал туда с электросамоката

Из Москвы-реки вытащили человека, который упал туда с электросамоката

Житель столицы уворачивался от велосипеда и не справился с управлением

Спасатели вытащили из воды тонувшего человека в районе Фрунзенской набережной, 48

Днем 24 апреля житель столицы упал в Москву-реку. Он ехал на электросамокате и, уходя от столкновения с велосипедистом, не справился с управлением.

Сообщается, что после того, как на поисково-спасательную станцию «Крымский мост» поступил сигнал об упавшем в реку человеке, спасатели немедленно отправились ему на помощь. Москвича обнаружили в пяти метрах от берега, в районе Фрунзенской набережной, 48. Спасатели вытащили мужчину из воды.

— Человека подняли на борт катера и доставили на берег, где его передали бригаде скорой помощи для осмотра, — говорится в заявлении пресс-службы департамента ГОЧСиПБ. — От дальнейшей госпитализации пострадавший отказался.

Ранее мы сообщали о том, что один человек погиб при пожаре ночью 24 апреля на Кутузовском проспекте. Причины возгорания устанавливаются. Недавно мы также писали о проблемах, с которыми столкнулся самокатный бизнес в Москве.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем