MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Москве сын миллиардера за рулем Lamborghini сбил девушку на электросамокате. Видео

В Москве сын миллиардера за рулем Lamborghini сбил девушку на электросамокате. Видео

Пострадавшая пересекала дорогу на самокате

Эдгар Эваян — сын вице-президента ГК «Ташир» Артака Эвояна

Мужчина за рулем Lamborghini сбил девушку на электросамокате, сообщили в правоохранительных органах. Как сообщает издание «Комсомольская правда», за рулем автомобиля был сын вице-президента группы компаний «Ташир» Эдгар Эвоян.

Авария произошла ночью 24 апреля на Пресненской набережной. В районе дома 16 на улице 1905 года 19-летняя девушка пересекала дорогу на электросамокате по пешеходному переходу. В этот момент ее сбил 28-летний Эдгар Эвоян, который мчался на красный свет за рулем Lamborghini Huracan. Потерпевшую срочно госпитализировали в больницу с различными травмами.

Авария произошла на Пресненской набережной

В больнице врачи диагностировали у пострадавшей закрытый оскольчатый перелом правой бедренной кости со смещением отломков, открытый перелом правой руки, рваную рану правой кисти, тупую травму грудной клетки, а также многочисленные ссадины, ушибы туловища и конечностей и болевой шок.

— Прибывшие сотрудники ДПС задержали водителя на месте преступления, — прокомментировали представители правоохранительных органов. — По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью»).

Эдгар Эваян — сын вице-президента ГК «Ташир» Артака Эвояна. «Ташир» — крупнейшая российская диверсифицированная промышленно-строительная группа, в состав которой входит порядка 200 компаний и предприятий, действующих в различных отраслях экономики России.

Накануне мужчина насмерть сбил москвичку на Симферопольском шоссе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем