MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Москвич сливал бензин с каршеринга и случайно сжег 9 машин. Видео

Москвич сливал бензин с каршеринга и случайно сжег 9 машин. Видео

21-летнего парня арестовали на 15 суток

21-летний москвич арестован на 15 суток за поджог 9 машин

Суд арестовал на 15 суток москвича, который накануне поджег 9 машин на юге Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД РФ.

Инцидент произошел ночью 28 апреля рядом с домом № 9 по Кустанайской улице в столичном районе Зябликово (ЮАО). Неизвестный мужчина приехал на парковку возле дома № 9 и начал сливать бензин из машин каршеринга для перепродажи. В один момент произошло короткое замыкание электропроводки. В багажнике его машины воспламенились пластиковые канистры. Огонь быстро перекинулся на другие рядом стоящие машины. Пострадали или полностью выгорели девять транспортных средств.

Момент возгорания 9 автомобилей попал на видео
На месте происшествия работали пожарные
Возгорание произошло ночью 28 апреля
Пострадали или полностью выгорели 9 машин

Полицейские оперативно установили личность и задержали мужчину, виновного в массовом возгорании автомобилей. Им оказался безработный и ранее судимый 21-летний москвич. В отношении него составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Суд принял решение арестовать его на 15 суток.

Ранее мы сообщали, что в Подмосковье мужчина поджег полицейскую машину с символом Z. В его квартире нашли вещи с нацистской символикой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем