MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Водителя Mercedes, который влетел в другой автомобиль, арестовали до 30 июня

Водителя Mercedes, который влетел в другой автомобиль, арестовали до 30 июня

ДТП произошло на Щелковском шоссе

Авария произошла на Щелковском шоссе Москвы

Измайловский районный суд арестовал 21-летнего водителя Mercedes-Benz C200 после смертельного ДТП на Щелковском шоссе. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Мужчине предъявлено обвинение по п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное в состоянии опьянения). Ему грозит наказание до 12 лет лишения свободы, сообщила столичная прокуратура в своем Telegram-канале.

Напомним, в ночь с 29 на 30 апреля водитель Mercedes-Benz C200 на красный свет выехал с улицы Бирюсинка на Щелковское шоссе и сбил машину Mercedes-Benz E200. Этот момент попал на видео. В машине виновника аварии ехал еще и пассажир, он погиб на месте от полученных травм.

Момент столкновения попал на видео

Ранее мы сообщали о том, что лихача на Audi, который сбил пешехода на тротуаре в центре Москвы, отправили в СИЗО. Недавно два человека пострадали в ДТП, в котором четыре легковушки столкнулись с грузовиком с песком.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем