MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

зап.

751мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В центре Москвы Mercedes влетел в другой Mercedes, пассажир погиб. Публикуем видео момента ДТП

В центре Москвы Mercedes влетел в другой Mercedes, пассажир погиб. Публикуем видео момента ДТП

Трагедия произошла на пересечении Щелковского шоссе и улицы Бирюсинка

Момент ДТП на Щелковском шоссе

В ночь с 29 на 30 апреля водитель Mercedes на красный свет выехал с улицы Бирюсинка на Щелковское шоссе и сбил машину — тоже Mercedes. Этот момент попал на видео. В машине виновника аварии ехал еще и пассажир, он погиб на месте от полученных травм.

На видео, которое опубликовала московская прокуратура, видно, что автомобиль Mercedes-Benz C 200 выехал во время оживленного потока машин на Щелковское шоссе. Он нарушил Правила дорожного движения — на светофоре горел красный (запрещающий) свет. В итоге водитель влетел в другой автомобиль — Mercedes-Benz Е 200. Прокуратура сообщила об одном погибшем — пассажире Mercedes-Benz C 200 и заявила о том, что она «контролирует установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по факту ДТП на Щелковском шоссе».

Момент ДТП на Щелковском шоссе

Ранее мы сообщали о том, что лихача на Audi, который сбил пешехода на тротуаре в центре Москвы, отправили в СИЗО. Недавно два человека пострадали в ДТП, в котором четыре легковушки столкнулись с грузовиком с песком.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем