MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

746мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Киевское шоссе встало из-за жесткой аварии, на месте вертолет санавиации. Публикуем кадры с места ДТП

Киевское шоссе встало из-за жесткой аварии, на месте вертолет санавиации. Публикуем кадры с места ДТП

Один из автомобилей перевернулся

Авария произошла на Киевском шоссе в сторону Московской области

В понедельник, 2 мая, на Киевском шоссе у аэропорта Внуково столкнулись две легковые машины. В результате ДТП один автомобиль перевернулся. Движение на участке шоссе затруднено. Очевидцы поделились фото и видео с места событий в социальных сетях.

По предварительным данным, на Киевском шоссе в сторону Московской области произошло ДТП с участием двух автомобилей Volkswagen. Один из них перевернулся. Он принадлежал каршеринговой компании.

Очевидцы сняли на видео последствия аварии

— На месте находятся оперативные службы города, — прокомментировали в пресс-службе столичного Дептранса. — Движение осуществляется по одной из пяти полос. Пожалуйста, выбирайте пути объезда.

Volkswagen, который принадлежал каршеринговой компании, перевернулся

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Для транспортировки одного из пострадавших в больницу задействовали санитарную авиацию.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее мы сообщали о том, что суд арестовал водителя Mercedes, который влетел в другой автомобиль, до 30 июня. В ночь с 29 на 30 апреля он выехал на красный свет с улицы Бирюсинка на Щелковское шоссе и сбил машину Mercedes-Benz E200. В машине виновника аварии ехал еще и пассажир, он погиб на месте от полученных травм.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем