MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Выпавшие из окна шестого этажа мальчики живы. Прокуратура начала проверку

Выпавшие из окна шестого этажа мальчики живы. Прокуратура начала проверку

Братья вывалились из открытого окна, когда играли на подоконнике

Ногинская прокуратура установит обстоятельства и причины произошедшего

Прокуратура проведет проверку из-за ситуации с выпадением двух детей из окна в Ногинске в Подмосковье. Вечером 2 мая в интернете появилось видео, на котором видно, как ребенок падает из окна 6-го этажа. Два мальчика — двух и трех лет — сейчас госпитализированы.

— В ходе проверки, проведение которой поручено Ногинской городской прокуратуре, будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, в том числе действиям уполномоченных органов, а также родителей по исполнению ими своих родительских обязанностей, — говорится в заявлении прокуратуры.

Удара мальчиков о землю не произошло благодаря тому, что прохожие смогли их поймать. Соседи мальчишек называют это чудом. В больнице в Люберцах, куда были госпитализированы братья, сообщали, что у одного из мальчиков диагностировано сотрясение мозга и ушибы, у другого — ушибы и ссадины мягких тканей.

По данным источников, семья считается благополучной: мать во время происшествия находилась на работе, отец вышел в магазин.

Ранее мы писали о том, что жительница Подмосковья утопила своего сына в ванне. Суд арестовал женщину.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем