MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В центре Москвы пенсионерка несколько минут отбивалась от грабителя, но тот повалил ее на землю и украл сумку. Видео

В центре Москвы пенсионерка несколько минут отбивалась от грабителя, но тот повалил ее на землю и украл сумку. Видео

Москвич напал на пожилую женщину, пока та дремала на остановке

Москвич украл у задремавшей бабушки рюкзак и сумку

33-летний москвич отобрал рюкзак у пенсионерки, которая заснула на одной из остановок в центре города. Она пыталась вернуть свои вещи, но не смогла отбиться от грабителя, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

Инцидент произошел на Триумфальной площади в Тверском районе Москвы. Мужчина воспользовался тем, что пожилая женщина задремала на остановке, и украл у нее рюкзак и сумку. Пенсионерка проснулась и начала требовать свои вещи обратно. Между ней и грабителем завязалась потасовка, в ходе которой москвич повалил бабушку на землю, ударил ногой и скрылся с ее вещами.

Момент ограбления попал на видео

Полицейские оперативно задержали грабителя. У него изъяли камеру, которая лежала в сумке у пенсионерки. На тот момент мужчина успел потратить 50 тысяч из рюкзака пенсионерки.

У женщины не хватило сил, чтобы отбиться. Грабитель скрылся, но его поймала полиция. Он успел потратить 50 тысяч рублей из рюкзака пенсионерки.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району совместно с коллегами из ГУ МВД России по г. Москве задержали 33-летнего жителя столицы, подозреваемого в грабеже 68-летней женщины.

Москвича арестовали и возбудили против него дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Ранее мы писали о том, что двое мужчин ограбили пассажира на станции метро «Комсомольская». Они избили его, забрали два телефона и три банковские карты, а после заглянули в несколько магазинов и потратили 5,9 тысячи рублей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем