СЕЙЧАС +11°С
usd 58.89
eur 60.90
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Аля
14 мая 2022 в 03:33

При чем тут отец?? Дурдом!! Там явная вина водителя! Сколько дебилов за рулём.. даже не смотрят в зеркала заднего вида!! Родители в таком ужасе а они проверять их решили! Позор

Михаил
14 мая 2022 в 14:21

Парковка была полупустая. На неурезанном видео видно, что они прошли мимо машины. Он ехал конкретно на ребёнка, торопился, километров 40 в час дал, боялся опоздать задавить. Почему? Может ему просто дети не нравятся. А может он на пенсию досрочно вышел, как и все силовики, именно для того, чтоб успеть побольше на своём чёрном, сатанинском, затонированном гробу передавить. А детей просто давить легче. Подвеска не пострадает... Протектор легче отмыть. Отмажут? Конечно, он же им свой... Кого ж тогда будут норовить посадить? Наверное, отца

Елка
14 мая 2022 в 18:38

Жуть. Отец шел держа ребенка за руку. Т.е полный контроль со стороны родителей. Как так можно было сдавать назад , чтобы совершить наезд??. За секунду жизнь оборвалась .

Гость
15 мая 2022 в 10:00

Искренние соболезнования родителям((невосполнимая утрата((сил вам, держитесь, ваш малыш всегда будет в ваших сердцах, рядом.... Папа держал кроху за руку, он пережил самое страшное, поэтому на его долю выпало страшное горе.... Держитесь, бедные родители, из последних сил держитесь.... Пушистых облачков крохе((Люди, всеми частичками своей души, поддержите родителей....

Юлия
15 мая 2022 в 11:18

Этот ужас не описать словами!!!Бедный малыш.Как же мне жаль его.Как можно было не увидеть ребёнка на открытом пространстве?Столько было места проехать в другом направлении,подальше от пешехода.Видно,что по отношению к отцу водитель проезжал довольно близко.Это страшно.Мои соболезнования родителям.За что малыш поплатился жизнью да ещё так жестоко.Это страшно(((

Светлана
19 мая 2022 в 17:51

Пожизненно дать!