MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Химках водитель задним ходом насмерть сбил пятилетнего мальчика на парковке «Леруа Мерлен». Видео

В Химках водитель задним ходом насмерть сбил пятилетнего мальчика на парковке «Леруа Мерлен». Видео

СК завел уголовное дело

В Химках водитель сбил насмерть пятилетнего мальчика

На парковке подмосковного ТЦ «Леруа Мерлен» водитель сбил насмерть пятилетнего мальчика, сообщают в МВД по Московской области. Водителя задержали, против него возбудили уголовное дело.

12 мая ребенок шел вместе со своим отцом за руку, на парковке задним ходом выезжал автомобиль «Сузуки». Водитель не заметил пятилетнего мальчика и наехал на него, от полученных травм ребенок скончался на месте. Предварительно, водитель был трезв. Трагедия произошла в 14:48, ее момент попал на видео.

Момент гибели пятилетнего ребенка на парковке в Химках

— В отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», — сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В прокуратуре Московской области сообщили, что организовали проверку по факту гибели мальчика. В ходе нее планируют установить причины произошедшего, а также оценить действия родителей «по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию детей».

Ранее мы писали о том, что в Подмосковье женщина покончила с собой и заставила сына сделать то же самое. В больнице в Московской области также недавно умер шестилетний мальчик, которого госпитализировали с обезвоживанием и синяками.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».ПО ТЕМЕ (8)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем