MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Тела нашли под окнами. На западе Москвы два брата пытались спастись от пожара и спрыгнули с 17-го этажа

Тела нашли под окнами. На западе Москвы два брата пытались спастись от пожара и спрыгнули с 17-го этажа

В многоэтажке произошло возгорание, а дверь была заблокирована

Два брата пытались спастись от пожара и выпрыгнули через окно на западе Москвы

25 мая под окнами жилого дома на Кунцевской улице (ЗАО) нашли тела двух мужчин. По предварительной информации, они были братьями. Тела нашли с характерными при падении с высоты травмами, сообщает прокуратура Москвы.

— По предварительной информации, в квартире мужчин, расположенной на 17-м этаже, произошло возгорание, при этом входная дверь была закрыта изнутри на ключ и заблокирована холодильником, — сообщает ведомство.

Судя по всему, два брата пытались спастись от пожара и выбрали для этого окно. К сожалению, они погибли. На месте уже побывал Кунцевский межрайонный прокурор Олег Акатов. По факту трагедии возбуждено уголовное дело о «причинении смерти по неосторожности двум или более лицам» (часть 3 статьи 109 УК РФ), прокуратура пообещала контролировать ход расследования.

Сегодня на юге Москвы произошел пожар в еще одном жилом доме: в обычной квартире взорвался электросамокат, мужчину госпитализировали. Недавно в Подмосковье за несколько минут полностью сгорел рейсовый автобус: мы показывали видео пожара, в котором, к счастью, никто не пострадал.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем