MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

743мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Несколько съездов перекрыто у улицы Горбунова из-за пожара в бизнес-центре

Несколько съездов перекрыто у улицы Горбунова из-за пожара в бизнес-центре

Задерживаются автобусы

Улицы перекрыты

Съезды на улицу Горбунова с МКАД и со стороны Северо-Западной хорды перекрыты, сообщает Госавтоинспекция Москвы. Мы ведем онлайн-репортаж с места событий.

— Из-за пожара в бизнес-центре по адресу улица Горбунова, дом 3, строение 3 перекрыты съезды на улицу Горбунова с МКАД, а также со стороны СЗХ с улиц Молодогвардейской и Кубинка, — говорится в сообщении.

На месте происшествия работают несколько экипажей ДПС, сотрудники обеспечивают безопасность участников дорожного движения, проезд пожарной техники и отвод транспорта на соседние улицы.

— Из-за пожара на улице Горбунова, 2с3 задерживаются автобусы 794-го маршрута. Будьте внимательны, слушайте объявления водителей, — сообщает дептранс.

Площадь пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» в Москве оставляет 1000 квадратных метров. Глава МЧС генерал-майор Александр Куренков — на месте пожара. По информации ведомства, к тушению привлечена авиация МЧС. На место пожара направлены вертолеты Ка-32.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем