MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 17-летняя актриса Полина Уварова госпитализирована с передозировкой наркотиками

17-летняя актриса Полина Уварова госпитализирована с передозировкой наркотиками

Она наиболее известна по роли в сериале «Закрытая школа»

17-летняя актриса Полина Уварова госпитализирована с передозировкой наркотиками

17-летнюю Полину Уварову госпитализировали в детскую больницу с острым отравлением метадоном, сообщает телеграм-канал «112». Это препарат из группы опиоидов, который применяется при лечении наркотической зависимости.

Сообщается, что пока девушка не приходила в себя и ее невозможно допросить. После того как Уварова очнется, полиция будет выяснять, откуда девушка достала этот препарат.

В марте 2019 года наши коллеги из Starhit писали о том, что у Уваровой была попытка суицида. Тогда она пришла домой и рассказала маме, что поссорилась с друзьями, и призналась, что пыталась покончить с жизнью. Тогда ее госпитализировали, и она прошла курс терапии у психолога.

Уварова наиболее известна по роли Валентины Спиридоновой в сериале «Закрытая школа». Полина сыграла роли в таких проектах, как «Родное сердце», «Паук» и «Сучья война».

Ранее мы писали о том, что в Подмосковье женщина покончила с собой и пыталась заставить своего сына сделать то же самое. Мы также публиковали репортаж журналиста, который провел смену в психбольнице.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем