MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Перелом, ушибы и повреждения. В центре Москвы курьер на электровелосипеде сбил Алену Долецкую

Перелом, ушибы и повреждения. В центре Москвы курьер на электровелосипеде сбил Алену Долецкую

Пока бывший главред Vogue и ее ассистент лежали на асфальте, доставщик скрылся

В центре Москвы курьер на электровелосипеде сбил Алену Долецкую

Алена Долецкая попала в неприятную аварию в центре Москвы: ее сбил курьер на электровелосипеде, сообщает 112. Журналистка подтвердила информацию, сообщила, что инцидент произошел 6 июня. Она обратилась за медицинской помощью, а курьера сейчас ищет полиция.

Авария произошла в Кропоткинском переулке. После столкновения с курьером, у Долецкой обнаружили перелом руки, многочисленные ушибы и повреждение мягких тканей. Она самостоятельно добралась до дома, где оказала себе медпомощь и потом отправилась в медицинский центр.

— Вчера на углу, на пешеходном переходе на зеленый свет, переходя дорогу, меня и моего ассистента на электровелосипеде сбил курьер доставки Delivery club. Пока мы лежали на асфальте, курьер скрылся с места происшествия, — написала Долецкая в своем телеграм-канале. — Подъехавший полицейский уточнил, нужна ли помощь, и тоже уехал. Спросил у нас, где водитель, и, увидев уезжающего курьера, развел руками и тоже уехал. Прекрасный юноша остановился нам помочь и вынес воды, а потом тоже уехал, потому что не мог стоять на Остоженке.

Журналистка написала, что сейчас ведется следствие. Чувствует она себя нормально, но до сих пор «в шоке».

В пресс-службе Delivery Club нашему корреспонденту прокомментировали ситуацию:

— Мы находимся на связи с командой Алены Долецкой. Курьер, который мог быть участником инцидента, предварительно установлен. Он заблокирован до окончания расследования правоохранительными органами, которым мы оказываем максимальное содействие. Если вина курьера подтвердится, он будет заблокирован окончательно. Мы еще раз приносим искренние извинения Алене Долецкой и ее команде, желаем всем скорейшего выздоровления, — пресс-служба Delivery Club.

Алена Долецкая — журналист и бывший главный редактор Vogue Russia (с 1998 по 2010 год). В 2011 году она стала главным редактором российского и немецкого Interview, занимала пост вплоть до 2016 года.

Ранее мы писали о том, что у москвича дома взорвалась электронная сигарета. Корреспондент MSK1.RU поговорил с экспертами и выяснил, из-за чего может взорваться электросамокат.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем