MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

745мм 61%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Блогер и музыкант Radio Tapok попал в смертельное ДТП в Подмосковье. Показываем видео последствий аварии

Блогер и музыкант Radio Tapok попал в смертельное ДТП в Подмосковье. Показываем видео последствий аварии

Водитель Porsche, который принадлежал блогеру, погиб на месте

Блогер и музыкант Radio Tapok попал в смертельное ДТП в Подмосковье

Блогер и музыкант Олег Абрамов, который известен под псевдонимом Radio Tapok, попал в смертельное ДТП в Подмосковье, сообщают СМИ. Он решил покататься с друзьями по области. Всего в машине было 3 человека, один из них — водитель — погиб.

Олег вместе с друзьями Денисом и Романом поехали покататься по области. За рулем Porsche, который принадлежит Абрамову, был Денис. Машина попала в ДТП недалеко от деревни Брёхово рядом с Солнечногорском. Porsche влетел в кювет и загорелся. Сам Абрамов отделался ушибами, Роман госпитализирован, а 35-летний Денис — водитель автомобиля — погиб на месте.

Сгоревший Porsche Олега Абрамова после ДТП в Подмосковье

Известно, что о ДТП сообщил сам музыкант. На месте аварии работают специальные службы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Олег Абрамов — автор проекта Radio Tapok, в рамках которого он делает русскоязычные каверы на популярные песни, например, на Linkin Park, Sabaton, Twenty One Pilots и Gorillaz. На YouTube-канал Radio Tapok подписано почти 2,5 миллиона человек.

Ранее мы писали об аварии в центре Москвы, в которой лихач протаранил стоящий на светофоре автомобиль. Мы также писали о том, что на севере Москвы автомобиль провалился в котлован с рабочими.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем