MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия При посадке в Сочи у лайнера загорелось шасси. Фото самолета

При посадке в Сочи у лайнера загорелось шасси. Фото самолета

Теперь в причинах случившегося разбираются следователи

Причину возгорания устанавливает СК на транспорте

Накануне в аэропорту Сочи загорелось шасси самолета Nordwind, летевшего из Казани. Во время посадки Boeing 737 никто не пострадал, сообщают наши коллеги из Sochi1.ru.

9 июня в 19:23 во время посадки пассажирского самолета, летевшего из Казани, в аэропорту Сочи произошел инцидент — загорелось левое шасси. Посадка прошла в штатном режиме, на борту находился 191 человек, никто из них не пострадал. Воздушная гавань курорта работает в штатном режиме, сообщили в пресс-службе аэропорта Сочи.

В Краснодарском следственном отделе на транспорте выясняют причину задымления шасси самолета рейса Казань — Сочи. Об этом сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

В управлении CК на транспорте отмечают, что никакого возгорания не было, только задымление задней стойки шасси. Причины пока неизвестны. Почему произошло задымление, журналисту 116.RU не смогли рассказать и в пресс-службе авиакомпании Nordwind Airlines, которой принадлежит лайнер.

— Следователями Краснодарского следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — пишет Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем