usd 58.51
eur 60.16

Комментарии к публикации «К дому Юрия Шатунова приехала полиция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Лилия
23 июн 2022 в 13:06

Очень-очень жаль! Будем помнить, пока живы люди его поколения, ведь это наша молодость! Пусть земля будет ему пухом

Лариса
23 июн 2022 в 13:13

Пока мы ЖИВЫ… мы будем ПОМНИТЬ 🙏 Юра… пусть земля тебе будет пухом🙏🙏🙏😔🥺😔🥺

xXx
23 июн 2022 в 13:42

Еще одна легенда покинула нас
Пусть ему будет там легко и спокойно
Очень жаль, еще жить да жить...

Светлана.
23 июн 2022 в 20:57

Что не правильно в этом мире. Не должны такие молодые умирать. Я в шоке,честно говоря. Еще вся жизнь впереди. Грустно очень. Спи спокойно.

Лиля Молчание
24 июн 2022 в 01:49

Светлая память Юре Шатунову... Кажется, что это не в нашей, а в какой-то другой реальности он умер, а мы все по ошибке сегодня попали в ту неправильную реальность... 😢

Антонья
24 июн 2022 в 21:53

Следователь наверно засланец от Разина был, хотят теперь руки погреться на квартире Юрия Шатунова. Или ещё какие бумаги прибрать, чтоб не навредил Юра после смерти, или отпечатки стереть, а вдруг.....Проклинаю этого отвратительное типа Разинa, только он виновен в смерти Юры

Марта
24 июн 2022 в 23:54

Во всем виноват Разин Юра час был бы жив все на его совести Юра был и есть пока мы живы он с нами и мы будем помнить его до конца светлая память !

Марта
25 июн 2022 в 00:12

Юра был самым добрым, порядочным человеком Разин не дал спокойно жить Юре во всем виноват Разин амерзительный Юрочка ! Светлая память мы тебя будем помнить пока мы живы спасибо тебе что ты был с нами ты был настоящий !!

Гость
26 июн 2022 в 00:41

Татьяна 😿 вечная память светлому,доброму человеку🙏🙏 мне его очень жаль. Второй Пушкин,песни его легкие,певучие,жизненные,прям как стихи великого поэта!

Надежда
27 июн 2022 в 05:58

От души соболезную жене, детям,родным и близким Юрия Шатунова! Больно, очень больно осознавать, что его не стало. Песни Юрия и наш любимый певец навсегда останется в памяти, в наших сердцах!Царствие небесное Юрочка...

Ксю
27 июн 2022 в 15:49

Мутная история..Что то тут не то..Не верится просто,так резко уйти..Бедный Юрочка(((Плачу по тебе третий ден.Земля пухом тебе дорогой!!Часть моего детства ушла вместе с тобой(((

Светлана
27 июн 2022 в 22:03

Да, с Юрой Шатуновым проходила и наша жизнь. Взлеты и падения, радости и огорчения. Но его песни, творчество . Его неимоверная харизма, голос ( такого голоса больше нет ни у кого на эстраде), обаяния безумного. Для меня «Седая ночь» Юры Шатунова - это как спасение, отдушина. Это просто кайф. От его песен и голоса. Жаль 😢. Боль 😭

НАТАЛИ
29 июн 2022 в 01:30

А при чём тут квартира ЮРЫ, если он в ней не был?