MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Подмосковье полицейский умер после удаления зубов в частной стоматологии

В Подмосковье полицейский умер после удаления зубов в частной стоматологии

Ему должны были удалить шесть зубов под общим наркозом

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности

В подмосковном Пушкино мужчина умер после тяжелой стоматологической операции, сообщает пресс-служба СК Московкой области. Погибший работал в полиции.

— По данным следствия, 24 июня 2022 года в одной из частных стоматологических клиник в городе Пушкино при проведении операции у 50-летнего пациента ухудшилось самочувствие, в связи с чем он был госпитализирован в местную больницу. Несмотря на оказанные реанимационные мероприятия, мужчина скончался, — следует из сообщения.

Следственные органы города Пушкино возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности при проведении стоматологической операции (ч. 2 ст. 109 УК РФ).

Как сообщает телеграм-канал 122, пострадавший работал полицейским. По данным канала, мужчине должны были удалить шесть зубов, поставить на их место импланты и установить две пломбы под общим наркозом.

Следователем осмотрели место происшествия, изъяли медицинскую документацию для исследования причины смерти мужчины, допросили сотрудников частной клиники, забрали видео с камер видеонаблюдения, назначили проведение судебно-медицинской экспертизы.

Ранее мы писали о смерти трехлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки на северо-востоке Москвы. MSK1.RU также выяснял, что грозит врачам, допустившим смерть солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем