MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Убийство сотрудницы «Viva Деньги» Стало известно, как выглядит застреливший сотрудницу «Viva Деньги» убийца

Стало известно, как выглядит застреливший сотрудницу «Viva Деньги» убийца

Местонахождение убийцы устанавливается

Стало известно, как выглядит убийца, застреливший сотрудницу микрокредитной организации

Вечером 10 июля в центре Москвы застрелили 51-летнюю женщину, которая работала в микрокредитной организации «Viva Деньги». По данным СМИ, убийца появился в офисе около 18:00, он выстрелил женщине с порога в лицо, однако никаких денег не взял. Труп женщины обнаружили только утром 11 июля.

Телеграм-канал «112» публикует запись с камер видеонаблюдения, на которых видно пока не обнаруженного убийцу. Полиция ищет мужчину в шортах, белой футболке и черных кроссовках. В офис «Viva Деньги» он зашел в кепке и с медицинской маской на лице, в руках — черный рюкзак. По предварительным данным, мужчина использовал пистолет с глушителем.

Местонахождение убийцы устанавливается, о его мотивах также ничего неизвестно. Следственный комитет возбудил уголовное дело сразу по двум статьям: «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». О смерти женщины стало известно благодаря ее сыну, который вечером, после того как мать не пришла с работы, обратился в полицию.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Подмосковье атамана казачьих войск убили саблей — СК возбудил дело о причинении смерти по неосторожности.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем