MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Убийство сотрудницы «Viva Деньги» В центре Москвы застрелили сотрудницу микрокредитной организации

В центре Москвы застрелили сотрудницу микрокредитной организации

Убийца выстрелил женщине в лицо

Вечером 10 июля в центре Москвы застрелили 51-летнюю женщину, которая работала в микрокредитной организации «Viva Деньги», сообщает столичный СК. На компанию в начале месяца подали коллективный иск: жители Новосибирска и Челябинска обнаружили, что микрофинансовая организация оформила на них кредиты без их ведома.

— Утром 11 июля 2022 года в помещении финансовой коммерческой организации, расположенной по улице Кожевнической в городе Москве, обнаружено тело сотрудницы 1971 года рождения с огнестрельными ранениями, — говорится в сообщении.

Прокуратура Москвы публикует видео с места преступления.

По данным телеграм-канала «112», 51-летняя Ирина Г. работала в офисе компании «Viva Деньги». Вчера вечером в помещение на Кожевнической улице зашел киллер и выстрел женщине в лицо. В полицию обратился сын убитой, после того как мать не вернулась домой. Личность убийцы пока не установлена, он был в кепке, медицинской маске и с рюкзаком.

Сейчас на месте преступления работают криминалисты и следователи. По факту убийства возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьей 105 УК РФ и статьей 222 УК РФ (убийство и незаконный оборот оружия).

На месте преступления находятся автомобили оперативных служб

Ранее MSK1.RU писал об убийстве 18-летней девушки в Подмосковье, которую мог зарезать друг Стаса Барецкого. Мы также рассказывали об убийстве абхазского бизнесмена и его жены в Подмосковье.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем