MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Сотруднице магазина в Москве сломало ногу грузовым лифтом — теперь ее могут ампутировать. Видео

Сотруднице магазина в Москве сломало ногу грузовым лифтом — теперь ее могут ампутировать. Видео

31-летняя женщина сейчас находится в больнице

В Новой Москве грузовой лифт зажал и сломал ногу сотруднице магазина «Дикси»

В Новой Москве работнице супермаркета переломило ногу грузовым лифтом, сообщает РЕН ТВ. Женщина переносила товары, лифт зажал ей ногу, в итоге лифт пошел вниз.

Инцидент произошел в магазине «Дикси» на улице Александры Монаховой в Коммунарке. Сотрудники магазина пытались помочь 31-летней женщине, нажимали на кнопки лифта и вытаскивали пострадавшую. Это привело к более печальному исходу: лифт пошел вниз. На опубликованных кадрах IZ.RU видно, что лифт зажал женщине ногу.

В результате у женщины диагностированы множественные переломы, ногу могут ампутировать. Сейчас сотрудница магазина находится в Городской клинической больнице имени М. Е. Жадкевича.

Ранее MSK1.RU писал о том, что москвич час просидел в упавшем лифте, в который начала набираться вода. 30 июня лифт сорвался в МФЦ в подмосковных Мытищах. Он пролетел с первого этажа на цокольный. В нем было шестеро человек, они не получили серьезных травм, но одна женщина попала в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем