MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Обезьяна растерзала двухлетку Сбежавшая обезьяна растерзала двухлетнюю малышку в Подмосковье, ребенок в больнице. Показываем жуткое видео

Сбежавшая обезьяна растерзала двухлетнюю малышку в Подмосковье, ребенок в больнице. Показываем жуткое видео

Животное обитало в частном зоопарке по соседству

В Подмосковье на ребенка напала обезьяна

В подмосковной деревне на ребенка напала обезьяна. Пострадавшая девочка находится в реанимации. Об этом MSK1.RU рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Жуткое нападение произошло в коттеджном поселке сегодня, 21 июля, днем. Двухлетняя девочка гуляла во дворе дома с двумя другими детьми. На кадрах видно, как в один момент на маленького ребенка налетела обезьяна. Она вцепилась в девочку так, что ее еле-еле смогли отбить родители.

После нападения ребенка увезли в реанимацию — у нее диагностировали глубокие порезы на теле и переломы пальцев.

По данным некоторых источников, обезьяна жила в частном зоопарке по соседству и убежала во время переселения — ее поместили в другой вольер, из которого она смогла выбраться. Обезьяну поймали сотрудники зоопарка, что с ней будут делать дальше — пока неизвестно.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что сообщение о нападении агрессивной обезьяны поступило в дежурную часть в 12 часов.

— По указанному адресу сотрудниками установлено, что на ребенка 2020 года рождения напала обезьяна, — рассказали MSK1.RU в пресс-службе. — В результате инцидента девочка получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказывали, что на севере Москвы мужчина волочил на поводке мертвую собаку. Встревоженные жестоким отношением к животному соседи обратились в полицию.

Мы писали, что в частном доме на улице Ломоносова в подмосковном Воскресенске мужчина зарезал собственную собаку.

Также мы рассказывали о жутком инциденте в Химках — живодер до смерти избил кота в жилом доме. Мужчине грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем