MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Крупный пожар в хостеле: погибли люди Сломали решетки на окнах голыми руками, но восьмерых спасти не удалось. Всё о пожаре в хостеле в Москве — в одном видео

Сломали решетки на окнах голыми руками, но восьмерых спасти не удалось. Всё о пожаре в хостеле в Москве — в одном видео

Собрали актуальную на данный момент информацию о трагедии на Алма-Атинской

В пожаре погибли восемь человек, еще восемь пострадали

Восемь человек погибли при пожаре в московском хостеле. Всё, что известно на данный момент о трагедии, — в коротком видео.

Люди оказались буквально в огненной ловушке: один из выходов был объят пламенем, остальные — заперты. На окнах — решетки. Очевидцы пытались выломать их вручную, но для части находившихся внутри было уже поздно.

Жители дома на Алма-Атинской рассказали MSK1, что в здании ужасная проводка. И назвали причины пожара. Постояльцы также часто шумели и занимали много парковочных мест во дворе, так как, по всей вероятности, многие из них работали в такси.

Говорят, что перед гибелью во время пожара люди выли и стенали. Но не смогли выбраться из полыхающего хостела из-за решеток на окнах. У владельца сгоревшего сегодня ночью хостела на улице Алма-Атинской в Братеево есть еще похожие «ночлежки». Одна из них, например, находится в Ховрино, на улице Новой. Она расположена на первом этаже жилого дома. Там также на окнах стоят решетки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем