MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

740мм 87%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия эксклюзив Москвичи подали коллективную жалобу на солевого наркомана, который голым бегал по подъезду ЖК. Видео

Москвичи подали коллективную жалобу на солевого наркомана, который голым бегал по подъезду ЖК. Видео

Он жил в отеле жилищного комплекса

Мужчина тряс гениталиями и бормотал что-то невнятное

Сегодня утром одичавший, неадекватный мужчина голым выбежал в подъезд жилого комплекса. Он хаотично размахивал руками, тряс гениталиями, ложился на пол и бормотал что-то невнятное. Это произошло в 10 утра в ЖК «Отражение», который находится в районе Марьина Роща. Одиночный перформанс попал на камеры видеонаблюдения. На записи видно, что за происходящим наблюдал один житель этого дома, но от неадеквата он держался подальше.

Люди под синтетическими наркотиками почему-то очень любят раздеваться

По словам местных, этот господин — солевой наркоман, который снимал номер в гостинице, находящейся в этом ЖК. Когда мужчина отошел от наркотиков, он собрал вещи и уехал из ЖК. Соседи о расставании не жалеют.

Жители много и часто жаловались на отель — такие персонажи там не редки. Но как он работал, так и продолжает работать.

— Мы неоднократно писали жалобы. Кому нравится соседствовать с людьми, которые меняются каждый день? Одно дело, когда люди сдают квартиры, люди заселяются на продолжительное время, на своих соседей им не всё равно. А тут люди меняются очень часто. Почасовые формы, посуточные, — жалуется Николай, который живет в этом доме.

На место приехали участковый и наркологи, но либо этот товарищ уже заперся в квартире, либо к тому моменту уже уехал оттуда. Соседи написали заявление в полицию на него.

— Соседи написали заявление, — продолжает Николай. — Сегодня был приезд участкового на объект. Было написано заявление. Дальше было составлено коллективное заявление, которое сегодня вечером будет передано в УВД. Мы попросили расследовать данное обстоятельство с акцентом на конкретного персонажа, который запечатлен на видео.

Впрочем, администратор беседы этого ЖК Денис заверил нас, что этот ЖК — тихий и спокойный, а произошедшее — просто случайность.

— У нас абсолютно спокойный и тихий ЖК, это просто случайный арендатор, который был в нормальном состоянии при заселении. От такого не застрахован никто, — уверен Денис. — Поверьте, если вы зайдете в любой подъезд 5-этажки, то там найдете персонажей на пару сезонов сериала. У нас в ЖК все жильцы приличные, и это был случай-исключение.

В России насчитывается до 1,8 миллиона человек, употребляющих наркотики. Мы уже рассказывали, как стремительно наркорынок переместился в IT-сферу и как он сейчас устроен. Также мы недавно публиковали рассказ 46-летней женщины о жизни с наркоманом и созависимости.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем