MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Борьба с нами — дело изматывающее». МИД опубликовал видео с пьяным сотрудником посольства США в Москве

«Борьба с нами — дело изматывающее». МИД опубликовал видео с пьяным сотрудником посольства США в Москве

На кадрах видно, что мужчина еле держится на ногах и несколько раз падает

На кадрах видно, что мужчина едва держится на ногах

МИД России опубликовал видео с пьяным сотрудником американского посольства в Москве. Кадры появились на официальной странице ведомства во «ВКонтакте».

Судя по указанной на видео дате, оно было снято еще 10 июля. На кадрах видно, как изрядно выпивший мужчина с трудом держится на ногах и постоянно падает. Он переходит проезжую часть, опирается на фонарный столб и пытается идти вперед по тротуару, но теряет равновесие и оказывается на проезжей части.

Позже этот же мужчина появляется у здания американского посольства и, не вызывая никаких вопросов и подозрений у охраны, спокойно проходит на территорию.

По данным RT, на видео запечатлен нетрезвый работник посольства США Наварро Николас Сторми. Он родился в Калифорнии в 1995 году. Наварро служил морпехом, а с 2021 года стал сотрудником охраны внешнего периметра посольства США в Москве.

В диппредставительстве США ситуацию никак не прокомментировали, а вот МИД России от комментариев не воздержался.

— Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы, — отреагировали в министерстве. — Борьба с нами — дело изматывающее.

Напомним, в июле посольство США в Москве удалило со своего сайта адрес дипмиссии в столице России. В разделе «Контакты» теперь там указаны только координаты — 55,75566° N, 37,58028° E.

MSK1.RU рассказал историю парня из спального района Ильи Киселева, который эмигрировал в США и теперь живет в Лос-Анджелесе. Прочитайте, что об этом думают наши читатели.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем